ГейТуда• 18 декабря 2020
Боже за що нам таке
Крапипопка• 18 декабря 2020
Набор слов.
Такое впечатление,что пост НАДО было написать,а писать-то НЕ О ЧЁМ,вот и получился просто набор слов.
Анти-аноним• 18 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я не желаю попереднику ничего плохого, ну вот если бы, оппа,и его не стало. На чем бы тогда Юляшка эти посты строчила, как не на противопоставлении брэхлывом. Так что они у Николая должны просить Пэтюне здоровьячка). А вот откровенно-забэбалы все уже. Давайте про мужей, свекровей и подарки)
Шо за фигня написана
Анти-аноним• 18 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Зеленський, Аваков, Ахметов, Разумков і Медведчук названі найвпливовішими українцями за версією “Кореспондент”
Видання “Кореспондент” опублікувало рейтинг “Топ-100 найвпливовіших людей України”. Рейтинг очолив президент України Володимир Зеленський.
У першу п’ятірку рейтингу, крім Зеленського, увійшли глава МВС Арсен Аваков, олігарх Рінат Ахметов, спікер Верховної Ради Дмитро Разумков і глава політради “Опозиційної платформи – За життя” Віктор Медведчук.
Перша десятка включає в себе також керівника Офісу президента Андрія Єрмака, олігарха Ігоря Коломойського, експрезидента України Петра Порошенка, бізнесмена Віктора Пінчука, а також прем’єр-міністра України Дениса Шмигаля.
Повна десятка виглядає так:
Володимир Зеленський
Арсен Аваков
Рінат Ахметов
Дмитро Разумков
Віктор Медведчук
Андрій Єрмак
Ігор Коломойський
Петро Порошенко
Віктор Пінчук
Денис Шмигаль.
В порівнянні з рейтингом минулого року, Разумков піднявся з одинадцятого на четверте місце, Медведчук – з сьомого місця на п’яте, Аваков – з четвертого на друге, а Ахметов – з п’ятого на третє. Коломойський і Пінчук, навпаки, здали позиції: Коломойський опустився з другого на сьоме, Пінчук – з шостого на дев’яте.
На тих же місцях в рейтингу залишилися лише Зеленський, на першому, і Порошенко – на восьмому.
Повна десятка виглядає так:
Володимир Зеленський
Арсен Аваков
Рінат Ахметов
Дмитро Разумков
Віктор Медведчук
Андрій Єрмак
Ігор Коломойський
Петро Порошенко
Віктор Пінчук
Денис Шмигаль.
Готуетесь до постiв вихiдного дня? Простирадло розташували
ДелиВерка• 18 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Политик года????? Да, он мудак года, лицемер года, брехло года, гавно года, разочарование года, политический лузер года!!!
Я где-то читала, что он на первом месте в номинации разочарование года.
Слава Українi• 18 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
от мені цікаво, якби завтра вибори хто переміг би, зе чи медведчук ( бойко)? Ну явно ж не порох.
а чого ж би і не Порох
економіка зростала, реформи робилися, олігархів тих прищемили трохи
Слава Українi• 18 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот и я часто думаю: чем же мы, украинцы провинились? Почему за столько лет независимости, страна в полной ...пе
тому що ми знаходимося на краю цивілізації, за нами - мордор
ми останній форпост
НеГолосую• 18 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
И елочки)
Пошаманю• 18 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мы виноваты в том, что хочется им кушать (с)
:)
Не просто кушать ,а жрать в три горла и какать на золотые унитазы .!( Всем ! Нет ни одного честного политика ,у нас в стране .
Смотрела ролик где президенты депутаты парламента Евросоюза , спокойно ходят по улицам ,ездят на велосипедах ,гуляют в парках . Мер
Берлина ,Парижа . Особенно з апомниласьь Грибаускайте ,как она ходит по улице ,к ней подходят люди здороваются ,спрашивают что то ..Удивлённые журналисты ,( не помню из России или Украины) спросили как вы так спокойно ходите по улицам ,не боитесь ? Она ответила ,эти люди платят налоги ,из которых я получаю ЗП ,как я могу от них скрываться и прятаться ? Я хочу работать , чтоб мне не было стыдно .
Нам до такого мышления ,лет 200 ,если не больше !
Чупокабра• 18 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну так посмотрите опрос дальше, там и про это есть. За Зеленского проголосовало бы сейчас 28% определившихся с выбором граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра Разумкова.
За Петра Порошенко готовый проголосовать 19,3%, за Юрия Бойко — 17,2%,
Явно не Порох, да))
Ух ты какая Я• 18 декабря 2020
Ну ця Юлька як всігда, влюбльонна і піднесена. Наснив їй гарний сон під ранок, от що я скажу. Політик року напевно тащиться сам від себе, такий крутий чмача, а всі хто обсервюто його - заздрять зеленою завистю
Ух ты какая Я• 18 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
’Відкидаючи спрощені формулювання української ідентичності’ - это как?) Что-то абы только красиво звучало?
Може це вона натякала, що хоч він і атеїстично сконструльований, але єврей? От дурне, так би й писала вже. Сама себе язиком обкрутила, так вигиналась
РозаФиалковна• 18 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
:) Честно говоря, не особо верю в европейских бессребреников, верю в красивый пир и фсе такое. И везде любой т.н. политик лоббирует интересы т.н.
Но у нас все как-то совсем неприлично, и аппетиты переросли в булимию.
Да и само слово политик....
Понятно, что и у моего кота своя политика по отношению ко мне ))
Но сейчас политик - должность при кормушке. И изначальный смысл слово утратило.
Такой себе междусобойчик. Распределят должности, рисуют себе рейтинги - а мы как зрители. Наверное, без зрителя скучно.
Да и само слово политик....
Запасная спина• 18 декабря 2020
Вот же ж дура! :) цинностни смыслы вин формуе. Пусть он засунёт их себе в одно место!
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы провинились только в том, что допустили до власти левитов, цель которых уничтожить украинцев.
неДоЖиру• 18 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
а чого ж би і не Порох
Про рост экономики - не знаю, вижу по своему кошельку обратное. Вот тарифы, таки да, росли в угоду западным партнерам- МВФ. Слово ’реформы’ стало ругательным. После реформ нет порядка ни в МВД, ни в прокуратуре, а про медицину вообще страшно вспоминать. Олигархи стали богаче, а народ беднее. Кто на войне нажился, кто на тарифах, никто из них не обеднел.