ОхиИВздохи• 18 декабря 2020
Кто купил сервиз Люминарк по 660
Девочки, кто купил себе такие наборы, поделитесь, какой цвет лучше выбрать из двух, мне по фото они одинаковые?
А кто еще не купил, они сейчас в Фокстроте по 550 грн., и можно заказать с доставкой на НП за 1 грн.
ОхиИВздохи
• 18 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
прикольно)) на ноуте у меня цвет одинаковый а на мониторе разный)
Вот и у меня на ноуте одинаковый. )))
Партизанка• 18 декабря 2020
В реальності вони відрізняються, бачила в епіцентрі. Мені бірюза подобається-ніжніше. Я бачила що комбінують два-гарно дивляться разом
задумчивая мордочка• 18 декабря 2020
Ответ дляЗайка11
Я купила! На днях забрала с новой почты!
Это голубой вы взяли? А глубокие тарелки на сколько глубокие?
На границе• 18 декабря 2020
Работаю в фокстроте, у нас голубые заказывают почему то))) качество хорошее, вскрывать коробку и фоткать не буду)
Ниф_ниф• 18 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
глубокие и мелкие я брала. салатники не смотрела..
вот зашла на розетку, цены
Скажите,они для посудомойки подходят,можно мыть там?
Тектоническая расческа.• 18 декабря 2020
На розетке, кстати набор вперемешку есть голубой и бирюзовый напополам за 599
Партизанка• 18 декабря 2020
В мене білий такий. Брала тому що дуже гарні глибокі тарілки (ще кольорових тоді не було)
задумчивая мордочка• 18 декабря 2020
Ответ дляЗайка11
Это бирюза ! Прилично глубокие для жидкого!
Бирюза - это тот что мятный? Совсем запуталась
Пышечка• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
На моём устройстве они оба +- голубые
Спрашивала у тех, кто видел вживую цвет этих наборов.
На фото может быть что угодно, любой оттенок, в рекламных целях что угодно подмалюют.
в живую один мятный второй голубой
Пышечка• 18 декабря 2020
вот кто скажет как они после посудумойки ? белые нормально.. а вот цветной?
Ирина Ирина• 18 декабря 2020
Ответ дляЗайка11
Я взяла из-за бонусов! Сервиз вышел 332 грн👍
Я теж взяла через бонуси. За 2 - 564 грн))
задумчивая мордочка• 18 декабря 2020
Ответ дляИрина Ирина
А что за бонусы?
задумчивая мордочка• 18 декабря 2020
Ответ дляЗайка11
А как с бонусами заказать?
задумчивая мордочка• 18 декабря 2020
Ответ дляЗайка11
Пришла смс от фокстрота, у вас столько то бонусов, я оформила покупку онлайн и часть оплатила бонусами!
А, это за прежние покупки?
Клептоманка• 18 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот из двух цветов набор
Здесь цвет вообще показали
задумчивая мордочка• 18 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
а у всех доставка ад на 30 декабря??
Мне пришло подтверждение тоже на 30.12
ОхиИВздохи
• 18 декабря 2020
Это стандартный срок - 2 недели. Я заказывала у них вилки, пришли где-то через неделю, они мне отСМСили, что уже на месте, придите заберите в магазине.
ОхиИВздохи
• 18 декабря 2020
Короче, пока определялась с цветом, у меня уже голубой по 560 стал резко )))
Так что выбор мятного неизбежен