ОхиИВздохи• 18 декабря 2020
Кто купил сервиз Люминарк по 660
Девочки, кто купил себе такие наборы, поделитесь, какой цвет лучше выбрать из двух, мне по фото они одинаковые?
А кто еще не купил, они сейчас в Фокстроте по 550 грн., и можно заказать с доставкой на НП за 1 грн.
Клептоманка• 18 декабря 2020
Цвет разный абсолютно. Посмотрите на другом устройстве.
Один зеленый другой голубой. Как можно советовать - какой вам подходит в интерьер тот и берите.
ОхиИВздохи
• 18 декабря 2020
На моём устройстве они оба +- голубые
Спрашивала у тех, кто видел вживую цвет этих наборов.
На фото может быть что угодно, любой оттенок, в рекламных целях что угодно подмалюют.
ОхиИВздохи
• 18 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
У меня и тот и тот, оба хороши!
Спасибо. А можно пожалуйста попросить сфоткать рядом 2 тарелки разного цвета, или это будет уже наглость?
Клептоманка• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
На моём устройстве они оба +- голубые
Они были в АТБ. Цвет в рекламе на 100% как в реальности. Но посмотрите все же еще с другого устройства.
ОхиИВздохи
• 18 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Берите 2947. Мятного цвета. У меня такой
Благодарю. Шото колеблюсь. Подумываю заказать 2, на месте выбрать 1 или оба забрать, если понравятся оба.
Клептоманка• 18 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Я не пойму, сколько шт тарелок в наборе..... Подскажите, плиз
на 6 персон - по три каждой плюс салатник
Мишка-шалунишка• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Хорошая идея. Посуда непрозрачная, поэтому цвета яркие. У Люминарка есть другая серия, где цветные тарелки прозрачные.
СовНарКом• 18 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо
ОхиИВздохи
• 18 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
в АТБ брала такие по 19 грн... так что выгода такая себе
Так салатники наверное ж дороже, чем обычные тарелки?
По 19 наверное мелкие десертные тарелки были?
Я в АТБ таких вообще не видела, но я редко туда хожу...
Клептоманка• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Это хорошая цена за этот набор. Берите.
Кидстаффовна• 18 декабря 2020
Я зареклась заказывать в фокстроте. Сделала заказ в черную пятницу. Два сервиза, дополнительные тарелки, пиалы, заварник. Ждала две недели. В итоге они позвонили и сказали, что некоторых позиций нет в наличии, а некоторые с браком
. В итоге я осталась без посуды от них.
На следующей день сделала заказ на проме. Получилось дешевле, чем в фокстрот. И отправили сразу.
. В итоге я осталась без посуды от них. На следующей день сделала заказ на проме. Получилось дешевле, чем в фокстрот. И отправили сразу.
Морожена_курка• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
глубокие и мелкие я брала. салатники не смотрела..
вот зашла на розетку, цены
Спасатель Малибу• 18 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
. В итоге я осталась без посуды от них.
И я заказ от 29 ноября забрала 15 декабря только. Звонила им несколько раз
Кидстаффовна• 18 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Так вы хотя бы забрали. А я осталась вообще без посуды.
НетЕщеНаверное• 18 декабря 2020
прикольно)) на ноуте у меня цвет одинаковый а на мониторе разный)
Ло Шарик• 18 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
19 предметов
3 вида тарелок по 6 и салатник большой