Некомильфо• 18 декабря 2020
Делюсь находкой, быстро и вкусно.
Девочки, вчера в Ашане купила вот такой толстый корж бисквитный (как пирог высотой) всего 25 грн по акции. Вкусный. Разрезала на три части, перемазала взбитой сметаной с сахаром и орехов ещё туда засунула грецких. Получилось очень быстро и вкусно. За 10 минут готов десерт к чаю для семьи на вечер. А я раньше никогда на такие заготовки внимания не обращала, а зря.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2020
Вбигудях• 18 декабря 2020
Ну иногда можно купить. Когда нет времени на готовку.
Можно кстати приготовить быстрый бисквит, само тесто минут 10 делается, выпекается 15 минут
Нарисовалось• 18 декабря 2020
Классно завуалировали состав - меланж)) чтоб никто не понял какую хрень туда добавили
черная мамба• 18 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спешиал фо ю
щас она скажет. шо от фонаря написано или шо меланж тухлый
Некомильфо
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Состав почитайте- офигеете
Он хороший, дома из таких же продуктов готовится бисквит у 90% хозяек.
Некомильфо
• 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Это яйца.
Скоро_вчера• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Бисквіт це яйця, цукор, мука
ТигрЛьвович• 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Меланж, это яичная смесь.
Пьера Безухова• 18 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Бисквіт це яйця, цукор, мука
І шо? Там щось інше написано? М´ясо у складі?
Некомильфо
• 18 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Бисквіт це яйця, цукор, мука
Да. Вот в этом корже яйца, сахар и мука. Я вообще не понимаю, что туда можно другое запихнуть, чтоб оно подходило под определение *плохой состав*. Это же простой бисквит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
А я упорная: открываем ДТСУ 4803:2007, находим в нем ссылку на — продукти яєчні згідно з ГОСТ 30363 и внимательно читаем что скрывается за этим словом. Если это действительно интересно, а не а бы ляпнуть.
Кнопкотык• 18 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Состав почитайте- офигеете
А что там такого смертельно- ядовитого?
Скоро_вчера• 18 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
де ч таке написала?
черная мамба• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Советчицам все ужасное, что не своими руцями приготовленное))) и всюду обман, гмо и глутамат!
Даха-сваха• 18 декабря 2020
Автор, спасибо за наводку! Он не забитый и не синтепон по консистенции?
Скоро_вчера• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Я не писала, що поганиц склад. І термін 7 днів
Домашній стільки ж моде лежати
Петя-петушок• 18 декабря 2020
Автор, и мы с мамой сегодня его готовили, вполне приемлемо. Кстати, и сроки у этого бисквита небольшие.
Дуняша• 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
вы серьезно?чем яйца не угодили то?
Некомильфо
• 18 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Нет, он на удивление очень вкусный, не резиновый, не тяжёлый, именно вкусный бисквит для тортов.
Марс атакует• 18 декабря 2020
Ой, Автор, тут же все хозяюшки-рукодельницы, макаруны да эстерхази ваяют к вечернему чаю. Ничего покупного
Не обижаюсь• 18 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если вы нашли, напишите тут, пожалуйста. Вознаградим Вас благодарочками за упорство)
Кубик Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Состав почитайте- офигеете
Норм состав
Гордая_птичка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спешиал фо ю
Бісквіт без яєць це нєчто )