Ms. Доброта• 18 декабря 2020

Какие льготы на Киевстаре?

Говорят, что после 60 лет можно оформить льготный тариф на Киевстар. Если 75 грн, то на 60 можно снизить. Кто нибудь так делал, это реально и в чем подвох?
НеГолосую• 18 декабря 2020
без интернета, отец узнавал, но не подключал

автор Ms. Доброта • 18 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Без интернета должно быть 30 хотя бы, вот хапуги!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 декабря 2020
Нет никакого подвоха, вот этот тариф https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/calls60
автор Ms. Доброта • 18 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И где там про тариф, стесняюсь спросить? Акции интернет магазина.
Ответ дляMs. Доброта
Где там акции интернет-магазина, стесняюсь спросить? Даже текст ссылки указывает на то, что это страница с информацией о тарифе
НеГолосую• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
в тарифе по 75 грн, поищите какие-то условия, там читала было описано
автор Ms. Доброта • 18 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Извините конечно, но там нет такого, ссылка на интернет магазин.
МЕСТО_Встречи• 18 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня тоже ссылка открывает интернет-магазин. Так что не шумите.

МЕСТО_Встречи• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Согласна.
НеГолосую• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
я вообще не про ссылку, сами найдите на сайте пакет по 75 грн и там почитайте, где-то точно видели, про скидку в 10 грн если без интернета