Кусочек Сыра• 11 декабря 2013
Титушки
Я заранее извиняюсь за свою безграмотность, но вы мне скажите, кто такие "титушки"????? Это что, новое слово придумали?
Кашпо• 11 декабря 2013
Титýшки (укр. Тітушки) — нарицательное название, используемое на территории Украины с мая 2013 года, под которым понимаются молодые люди спортивного вида, негласно используемые за денежное вознаграждение силовыми структурами легитимной власти для противозаконных методов препятствования конституционным организованным проявлениям общественного сопротивления: для провокаций спецподразделений милиции на применение силовых сценариев разгона демонстрантов; для противозаконного применения силы к митингующим; для проникновения в среду митингующих с целью сеяния паники и/или подстрекания на противозаконные действия; для формирования ложных групп митингующих совершающих противоправные действия; для погромов объектов торговли, поджога автомобилей; для имитации многочисленных митингов в защиту позиции власти; для пикетирования определенных учреждений, объектов под видом провластных или оппозиционных сил; для разбора баррикад под видом коммунальных служб; для расправы над отдельными общественными активистами путем угроз, избиения и порчи их имущества (обычно - путем поджога)[1][2]; для запугивания, хулиганских действий в отношении представителей оппозиционных средств массовой информации.
Кусочек Сыра
• 11 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
А вы от жизни отстаете...
Да я за модой не гонюсь.
Аноним_551• 11 декабря 2013
Кусочек Сыра
• 11 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Благодарю Вас за просвещение.
Кусочек Сыра
• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Благодарю, всё понятно теперь.
Кашпо• 11 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Благодарю Вас за просвещение.
ну ничего..я с первого раза поняла это значение-типа рекет...
Кусочек Сыра
• 11 декабря 2013
Ответ дляКашпо
У меня это слово ассоциируется с тётушками. Теперь буду в курсе.
Заставляличка• 11 декабря 2013
Ответ дляКашпо
спасибо
Без комплексов• 11 декабря 2013
Да, и ходят они не в адидасе, а в абибасе.... И называют себя тайскими спортсменами. Только спортсмены они где-то глубоко-глубоко.
Рекламама• 11 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
В общем поняла, это сволочи.
Тогда тему закрывайте , не накаляйте страсти
Пушистый Пельмень• 11 декабря 2013
Если бы Титушко запатентовал свою фамилию и за каждое упоминание получал хотя бы гривну,то уже стал бы миллионером.
Дайте подуться• 11 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А це ідея. На те він і тітушка, що сам ще до цього не додумався, мо, порадив би хтось хлопцю?
Тільки от у нас процедура патентування, як і всі інші процедури в держаівних органах, такі довготривалі, що поки запатентує, слово вже з моди вийде.
РозаЛюксен• 11 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
Невозможно запатентовать: