Дюймовочка• 19 декабря 2020
Гнойники
Беременна 5 недели резко прыщи начали гнойные выходить ... уснула , проснулась один , потом втрой это ужас ( что делать?
Дюймовочка
• 19 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
гормональные, как раз перестройка идет фона
Болячие эт ужас
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2020
Это пройдет. Гормональная перестройка организма. Меня тоже в первые месяы сыпало как подростка. Потом красота. Никогда больше моя кожа и волосы не выглядели так роскошно( Эх, куда все делось потом(
Дюймовочка
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А долго будет этот ужас?
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
А долго будет этот ужас?
К началу второго триместра у меня все прошло) Не переживайте так)