Блoшка-матрешка• 19 декабря 2020
Обалдела от цены
Консерв для котов, не брала где-то полгода, а они по 50 грн/штука. Это ж разориться можно! 85 грамм. И их на день штуки 4 нужно )
Самоучка• 19 декабря 2020
Недешевое удовольствие кот.....
Мы свою Багиру печенкой, индейкой, рыбкой кормим....
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Недешевое удовольствие кот.....
Рыба и печенка лишние
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Он все равно хочет и 4 раза в день, и вкусно чтобы!
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Наш кот отлично живёт на куриных головах, голенях и иногда филе
Ну, такое.....
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Хорошо, хоть кошка не лишняя
За печенку недавно узнала, не очень полезна котам
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не кормите консервами
им осточертела сушка
капризничают
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Мясом кормите.
одним мясом нельзя ((
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Наша за печенку Родину продаст
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
мои такое не едят
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
одним мясом нельзя ((
Коты 95 процентов должны мясо кушать. С кашей готовьте. Это так вет мой говорит
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
можно, но очень дозированно. один у меня - душу продаст, правда, за паштет печеночный, так - сырую или приваренную не ест.
другие коты - вообще к ней равнодушны, в любом виде.
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2020
Ну так купите хвостатому по 5.85 100 гр. Или вы думаете за 50 грн там состав элитный ?
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
почитайте про натуральное кормление. мысо - 75% рациона, каши??? вет говорит???
ну-ну.
мы кормили года три, на первых этапах, натуралкой, сами задолбались с этими танцами с бубнами, плюс у одного кота проблемы с зубами, ему все в паштет нужно молоть и с руки кормить тогда. поэтому они уже много лет на сушке. он ее просто глотает, она с мелкими гранулами.
но она им надоела.
решила посмотреть консервы, последний раз у нас капризы были где-то полгода назад. и вот обалдела, консервы почти на 15 грн. подорожали за штуку.
сушка тоже подорожала, но не так сильно в процентном соотношении ))
ну-ну.
но она им надоела.
куркулиха• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Рыба и печенка лишние
Говяжья печень как раз не лишняя,если не часто
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я не думаю, я знаю ))
могу вам фото креветок прислать, в кошачьем корме с креветками )) хотите?
а за 5,58 у меня даже дворовые коты не едят, которых мы прикармливаем.
Добра всем!• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну-ну.
но она им надоела.
ну-ну.
но она им надоела.
Коту мясо надо. А не ваши консервы и сушки
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Натуральным кормите, больше пользы
от сбалансированной сушки - польза очень хорошая, даже больше, чем от неправильной натуралки.
а с правильной - это очень ’танцы танцы’ )) много времени
Из Виа-гры• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не думаю, я знаю ))
Не обманывайтп, всё они едят. И спасибо говорят.
...аяприкольная• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не думаю, я знаю ))
А у нас на ура и особенно сырые серцечки, пупки, печенку. Все едят.
Толстые, шерсть блестит, попы круглые. Готовы зиме
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
в нормальной сушке - мяса 75% -85%
...аяприкольная• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если человек поднимает вопрос цены то танцы, танцы актуальнее
Но не верю я в нормальный состав за 5-8 гр
Из Виа-гры• 19 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это вам продавцы корма внушают, реклама. Ребенка бы таким не кормили.
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2020
Мои найдёныши все едят , и кости и суп и картошку ,варю куриные головы и попы + корм всегда насыпан ,жирные ,мурчащие ,довольные жизнью !)) Но у нас денег нет ,даже себе не всегда хватает ,а так бы кормила лучше , естественно.