Царевна_несушка• 19 декабря 2020

Рассудите. Я придираюсь к мужу?

Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
Посудомойка• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А каким это тоном можно прочитать? Ну объективно.
как напоминание, а не приказ или команда
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну так, за его мнение и желание я должна волноваться, а он о моих не?
Я точно знаю, что этот мой ’тон’ его совсем не задел
О боги, что ж вам так принципиально что бы муж дома у ног сидел не позднее 23, ну отдыхает человек, общается что в этом плохого?
А так и ему удовольствие от общения с друзьями не дали получить и сами себя раздраконили этим подсчётом на сколько задержался.
неДоЖиру• 19 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
вы на меня стрелки не переводите))
это вас караулят у туалета и с вами был случай неприятный,а не со мной.
Обиженка,кто караулил?провожает?потому что могут мужчины по этому сложному пути пристать)хотя вам не понять...)
Я вас угадала-вы из тех стрёмных тёток,которые на корпоратив донимают самого пьяного и беззащитного мужика
Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Это было бы напоминанием, если бы Вы к ’домой’ добавили ’когда собираешься?’.
Уравнобешенная• 19 декабря 2020
Автор, я такая же. Если обещаю, то выполняю. Если выполнение под вопросом, то не обещаю или предупреждаю всегда. Того же жду и от других
Посудомойка• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я просто отталкиваюсь от того, во сколько он приходил с таких посиделок раньше, и во сколько в этот раз.
Уравнобешенная• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А зачем тогда эта брехня про 15 минут? Зачем врать?
Сижуревувшоке• 19 декабря 2020
Ответ дляВинник
Написать смс не вариант -дорогая, я буду позже чем планировал?
Не он планировал, а она - это во-первых. Он, возможно, надеялся хоть один вечер ничего не планировать. А во-вторых, уткнуться посреди интересного разговора в телефон и ’отпрашиваться’ у такой жены в смс - ничуть не лучше, чем позвонить. Она же и в смс мозг вынесет) А настроение и разговор уже будут потеряны.
Уравнобешенная• 19 декабря 2020
Не можешь исполнить обещанное, не обещай. Нехер обещать или предупреждай. Одни мудозвоны кругом
Настасья Пицун• 19 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
по этому сложному пути?))))
’на расстоянии 50 метров Туалет, типа сортир, обозначенный на схеме буквами Мэ и Жо...’
Уравнобешенная• 19 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, он планировал. Изначально на 15 минут причем. А она, зная его, завуалированно сказала ’не трынди’
Посудомойка• 19 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я его об этом не спрашиваю, он сегодня отстрадал свое
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Я раньше в 1 закрывала дверь исключительно проверить-зайдет или заползет?..нг корпоротив ясен пень если сдали на ресторан нет смысла через 3 часа домой ехать. Переживала только чтоб удачно на такси доехал. Сама приходила под утро...эх..были времена
Уравнобешенная• 19 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну разве что так )))
Настасья Пицун• 19 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
а может то ваш муж (второй и дайбох не последний)т ак зажигал по туалетам,что вам не доверяет,а вы всё обо мне,да обо мне...
и обиженкой и стрёмной тёткой обозвали...жаловаться на вас штоле?
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так ему никто не мешает проводить досуг. Вопрос к вранью
Автор я вас могу понять. У подруги бм на 15 минут выходил...приходил через неделю...
Сижуревувшоке• 19 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну и к вам вопрос - как вы себе представляете сходить на корпоратив буквально на 15 минут? Никто не планирует идти на корпоратив на 15 минут или ’выскочить буквально на полчасика’, или ’лопнуть от смеха’. Он не планировал просто долго задерживаться. И все. Но автору понадобилось точное время, она его из мужа выжала, а потом бесилась, что он не соблюдает его.

Если все время следить за часами, чтобы соблюсти с потолка взятое условие быть дома в 9 и ни минутой позже, нафиг тот корпоратив вообще нужен.
КротоТо• 19 декабря 2020
Автор, я вас підтримую. Ставте рамки і правила співжиття чоловіку.
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
А никто не врет, вот вы пошли на шоппинг или в салон и вас затянуло , увлеклись и задеожались то вас разве можно обвинить в злом умысле?

Такое ощущение словно он сказал 15 минут а сам коварно хохотал про себя как классно вас обманул.
Не крутите как яйца он и не будет вынужден выворачиваеться
Vitalinka1987• 19 декабря 2020
да, вы придираетесь к мужу
энциклопУдия• 19 декабря 2020
неужели такие женщины бывают?
Сочувствую вашему мужу.
Я б уже сбежала.
Вы сами создали скандал, на ровном месте.
Еще и обижаетесь
БезВзяток• 19 декабря 2020
Надеюсь, муж себе найдет нормальную. Не во времени тут, очевидно, дело.
Атятя_тётя• 19 декабря 2020
У меня точно такой же муж,и я дико пункьуальная. Привыкла и смирилась. Когда говорит,что уже едет будет через 10 минут,умножаю на 3 и занимаюсь своими делами.
БезВзяток• 19 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке

На ровном месте человек вообще не будет такое говорить про 15 минут.
Видимо, тут такая жена, что мужу вообще никуда нельзя без ее разрешения и одобрения. А одобряет она, похоже, только поездки на рынок и к ее мамо огород копать.
БезВзяток• 19 декабря 2020
Блин, еще раз читаю и не понимаю, что значит ’закрою замки так что не зайдешь’. К себе домой человек может заходить когда хочет. Имхо такой, которая ’замки закрыла’ нужно дверь выпилить, ее за шкирку с вещами к ее мамо, пусть с таким чудом сама возится.
А мужик хоть поживет нормальной жизнью.
Печенюшка• 19 декабря 2020
Если захочет изменить, ему и 5 минут хватит.
Смешнюча• 19 декабря 2020
Детский сад просто. Ржу с таких тем. Как взрослым тетям и дядям может кто-то что-то запрещать? Я гуляю на корпоративе до скольки считаю нужным. И муж так же. Что он после 9 может сделать такого, чего не может до?? Людям просто скучно жить ,поэтому надо создать проблему
Гордая_птичка• 19 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Автор, вот мозгоклюйка и тиранша токсичная.

Вы что на корпоративах не бываете и со скуки беситесь?

Да раньше 00 00 оттуда не приходят.

Вот реально мужика жалко, хотя я всегда на стороне жен.
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 19 декабря 2020
да, получается ему пофиг на вас
ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2020
Все комменты не читаю, ответ только на старпост: автор придирается и вообще занудная.
Никакой не то что взрослый, ребенок не выдержит те минуты высчитывать. А взрослый тем более имеет право жить свободно (ну без крайностей, конечно, без таких, как бухать/колоться/игроманить)