Царевна_несушка• 19 декабря 2020

Рассудите. Я придираюсь к мужу?

Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
ПИПИКНУТАЯ• 19 декабря 2020
Вы ему не мамка. И взрослый человек в праве сам решать как проводить досуг
Voblochka-26• 19 декабря 2020
а если б он сказал ’буду в 11’, вы без левого слова и испепеляющего взгляда его отпустили?
Думы мои думы• 19 декабря 2020
Вы так только ко времени принципиальны или ещё в чём-то?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так ему никто не мешает проводить досуг. Вопрос к вранью
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сам решает тот, кто не в семье, а в семье решения принимает оба человека. У мужа спросили, до скольки, а не установили рамки. Дал слово-держи.
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2020
А теперь представьте себе, что это вы поехали на корпоратив и все ваши слова говорит вам ваш муж. Что чувствуете?
Тушь для2го класса• 19 декабря 2020
Це ваша квартира тільки?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
Да! Он сам придумал эти временные рамки. Он меня нормально отпускает с подругами и до 11 и до 12 гуляли. В том то и дело! Скажи в 11 или напиши я милая, я ещё побуду.
Biped• 19 декабря 2020
Накрутили. Вообще, вы принципиальная женщина, как видно.
Давно женаты?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
К вранью и к обещаниям. Я не даю, если знаю, что не смогу сдержать слово
ЯниЯ• 19 декабря 2020
Он должен постоянно смотреть на часы и контролировать время? Для меня вы цепляетесь, к словам, времени. Это не враньё и не оглобельная проблема
Тушь для2го класса• 19 декабря 2020
Нащо взагалі ці рамки?
вентиляторная• 19 декабря 2020
Какой звиздец, да вы колупаете мозг чайной ложкой. Закрою замки? И это отношение одного взрослого человека к другому? Ещё и удивляетесь, почему вы не правы? Если бы со мной себя так вёл мой муж, ставил запреты, вызванивал, я бы это не терпела.
Брехушка• 19 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А кто его за язык тянет? Автор?
Нет он брехло, сказал бы приеду как получится
Фруты_Буты• 19 декабря 2020
не за полчаса, он опоздал на 40 минут. Я тоже такое не люблю, сама пунктуальна, обязательна и от других того же ожидаю. Вы не дева случайно?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я же написала, если бы я задерживалась я пишу - милый, я посижу ещё с девочками, так хорошо сидим. Он пишет - хорошо.
Пошаманю• 19 декабря 2020
Автор, вот мозгоклюйка и тиранша токсичная.

Вы что на корпоративах не бываете и со скуки беситесь?

Да раньше 00 00 оттуда не приходят.

Вот реально мужика жалко, хотя я всегда на стороне жен.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляBiped
Давно женаты?
Наверное, да принципиальная. 11 лет вместе. Для мужчина - это мужчина слова. Сказал - сделал.
Магиня• 19 декабря 2020
Бедный муж
Брехушка• 19 декабря 2020
У меня тоже такое брехло
Ms. Dolly• 19 декабря 2020
Автор, я с вами. В свое время именно вынос мозга по таким случаям приучил мужа давать реальные обещания и рассчитывать время
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну а как? Если ты пообещал? Если ты записан к врачу или ещё куда, человек же следит за временем. А на жену можно наплевать получается и на часы не смотреть?
Copy-Paste• 19 декабря 2020
Я такая же. Убила бы за это.
Буду в 8, допустим. Я к этому времени что-то готовлю, делаю, планы. А он даже не соизволит написать, что задерживается. Бесит
Пупуговка• 19 декабря 2020
Ох, чем то на моего похоже. Только у моего постоянно отговорки:´ не, ну а шо я сделаю´, ´ ну, а я при чем´ Да не при чем, милый. Складывается впечатление, что привет по реке, не буду говорить что, и куда ветер подул туда и плывём. Никакой ответственности, достало.
И дело не в том, что пришел не в то время, а в том что САМ сказал, САМ забил на свои слова.
Зупка_цем• 19 декабря 2020
Я тоже такое не люблю. Сказал бы, что будет гулять до часу ночи. И не вопрос, гуляй, приедешь раньше - хорошо. Но не позже. Так что я автора понимаю. Но я и сама слово всегда держу, поэтому и от других требую.
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2020
Вы прямо как мамка
Сиренькая• 19 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
А куда он опоздал?- домой?
Ясамаякрасивая)• 19 декабря 2020
Слабо себе представляю, как следить за временем на корпоративе, если хорошая компания, весело. Зачем вообще в данной ситуации задавать вопрос, во сколько будешь? Тем более, что он спокойно вас отпускает. Разве что упланы какие-то были.
Кидстаффовна• 19 декабря 2020
Гаспадиии. Бедный муж. Мне его откровенно жалко. Человек поехал на корпорати пробыл там пару часов. Ну нафига вы вообще начинали разговор во сколько он вернётся? Занялись бы чем то своим нафига жти питания? Следующий раз вообще под утро модет прийти, ну а чеее, все равно мозг выедите
Фруты_Буты• 19 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А куда он опоздал?- домой?
ну да.