Чебуравлик• 19 декабря 2020

Открываю конкурс самая страшная ёлка 2020

Я чувствую буду победитель
Дерево береза• 19 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Ха! И постршнее видали)

Подумала сразу, что нормальная ёлка , пока непрочитала
Цвиринь• 19 декабря 2020
Ответ дляДерево береза

lelya.fbr• 19 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
Вы его просто неправильно говорите. Там нет первой буквы Н, это слово начинается на А.
Нет, просто это слово исковеркали в моем кругу и не только в моем)
В любом случае, спасибо.
lelya.fbr• 19 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Оч красиво и натурально что ли)
Спасибо!
МощныйШива• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я ждала этот конкурс) как раз вчера писала тут что моя бы участвовала на звание самой уродливой ёлки.
Ёлка из дождика на стене! Та-дам!
Простецкая• 19 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
Ваша победила
Дерево береза• 19 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
фото
Да, нет слов
Радостина• 19 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ох, я уже неделю назад достала сетку балкон украсить, но там такой холод, никак не могу настроится.
Сегодня плюс был. Я до снега успела.
Меня прет))• 19 декабря 2020
Ответ дляlelya.fbr
Тут чуть лучше видно)
Классная ёлка
Запароленое одеяло• 19 декабря 2020
А мы не заморачивались. В этом году пряниками украсили и всех делов. Фикус бонусом.
Папина дочка• 19 декабря 2020
В Мариуполе в этом году самая красивая ёлка,как в Рокфеллер центре!
lelya.fbr• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Классная ёлка
Спасибо!)
Секс-Бомба• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Справді дуже гарна
Дуняша• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
А почему уродская? Красивая елочка, чем вы ее крепили? Мне нравятся ещё из дерева делают у стены тоже красиво.
дождик к стене можно прикрепить швейными булавками, если на стене обои. Мы в классе такого плана елочку выложили при помощи булавок
ОднаРозоваяРоза• 19 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Верхушки не хватает) и я б кинула на пол серебристый пушистый дождик, закрыть ножки ёлки и пару игрух.
Я осенью ящик игрушек разбила, обидно. Надо докупить. Дождик да кидаю обычно, еще не доконца украшена. Ну и гирлянду конский хвост надо купить, прошлогодняя сломалась. Хотела вообще елку до потолка, он у нас три метра, но сейчас у нас расходы по медицине серьезные предстоят. Так что елка пока такая)
Masja• 19 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Там просто игрушки ещё вроде висят, их наверное отдельно крепил автор
Спасибо за идею!
Дуняша• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Спасибо за идею!
легкие игрушки тоже легко крепятся на булавки. Шарики я крепила без проблем и бантики
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2020
Автор, нормальная у вас елка. Меня больше бесят советские паласы и крашенные полы на фото которые тут выкладывают и задний фон елок. Да простит меня автор, на днях тема была и там вот это чудо
Единая страна!• 19 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя, как из детства. Без всяких дизайнерских штук. Ещё и с самодельными игрухами)
Какая замечательная... Настоящая!
Кидстаффовна• 20 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Люблю пряники на ёлке. Это так мило и по-дрмашнему! Сколько у вас ретро пластмассовых дедов Морозов!
П.с. Череп под фикусом смотрится очень живописно:)
Запароленое одеяло• 20 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо) ДедМорозы старые семейные. Под фикусом совсем старый комплект, под ёлкой посвежее, лет 25 им)))) Череп бетонный- подарок старшенького. Вот переношу эту ’гирю’ с места на место, никак не определю, куда его и как использовать)