Чебуравлик• 19 декабря 2020
Открываю конкурс самая страшная ёлка 2020
Я чувствую буду победитель
СкрипяСердцем• 19 декабря 2020
Ха! У меня белая стои 2.20м. Я болею. Поставила, гирлянду намотала а украшать сил не было. Украшал 6-летний сын, вставая на кресло. Угадайте , чья елка победит?)
Новогодняя пальма• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
У нас котик елку скоро кончит.Залазит прям внутрь и гирдянду жует
У Вас очень красивая ёлка.
Новогодняя пальма• 19 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я бы и такой радовалась , главное, что есть ощущение НГ . А я себе ’зверя’ приютила , так даже книги пришлось с полок убрать . Грызет все, бегает на потолке , вытворяет ТАКОЕ , ужас)) Ворует и ныкает по углам все, что видит , моет лапы в своих мисочках с водой , утаскивает полотенца с ванной, всего не перечислить. Всю жизнь росла с животными ,но такого чуда еще не было) Но так люблю его ,особенно когда он спит, что прощаю ему все , а елочка у нас еще будет, в следующем году, когда мы повзрослеем . Надеюсь на это)
Покажите зверя
Tolko-beauty• 19 декабря 2020
Ответ дляlelya.fbr
Спасибо, не знаю почему, но с детства употребляю это слово в значении «ярко, или слишком броско, многоцветно», и часто слышу его от других, жаргон такой вышел))
Вы его просто неправильно говорите. Там нет первой буквы Н, это слово начинается на А.
Цикавенная• 19 декабря 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Вот наша, моя четырехлетка украшала. Детям нравится, а это главное)
Верхушки не хватает) и я б кинула на пол серебристый пушистый дождик, закрыть ножки ёлки и пару игрух.
Цикавенная• 19 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А моя вотъ.
У нас традиция, с детьми украшать, а не все это дизайнерское из интернета. Поэтому она всегда живая, и на ней висит все, что угодно, а том числе и детское самодельное творчество)
Красиво) только в левом верхнем углу много одинаковых грибочков, я б их раскидала подальше друг от друга
Вечный двигатель• 19 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
Аляповато все-таки.
А аляписто тоже что-то уже перекрученное.
Цикавенная• 19 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Аляповато все-таки.
Ну да, я о нем)
А я на шпагате• 19 декабря 2020
Ответ дляlelya.fbr
Наша, мы с дочкой наряжали, может и наляписто, но нам нравится!)
Оч красиво и натурально что ли)
Вечный двигатель• 19 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну да, я о нем)
Не, тут попутно возникла дискуссия по поводу правильности слова наляписто/аляписто )).
У меня елка еще не стоит, зашла поглазеть на чужие. По теме ничего не скажу, а вот тут выпендриться решила
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Дочери 5 лет, она вешает, куда достает. Я потом перевешиваю посимметричнее
Непонятно• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я ждала этот конкурс) как раз вчера писала тут что моя бы участвовала на звание самой уродливой ёлки.
Ёлка из дождика на стене! Та-дам!
Расскажите, раскройте секреты такой красоты
Козяка-маляка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
У Вас красивая!
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Вот моя, на данный момент)
У вас там точно елка?
Простецкая• 19 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас там точно елка?
да вот уже сама засомневалась, принесла с балкона, пока не открывала, но вроде трупного запаха нет)))
Гага Газу• 19 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
А кто-то знает, в связи с годом Быка - можно ли украшать елку красным? Как-то не хочется дразнить 2021, и так еле выдыхаем этот год.
Быки - дальтоники , а на корриде они реагируют на дергающуюся тряпку
ZaRaZa• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
Она кривая как жизнь моя и смешная
Что тут хвалить? Я поржать
а зачем вы такое лепили?
Козяка-маляка• 19 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя, как из детства. Без всяких дизайнерских штук. Ещё и с самодельными игрухами)
Блин, Вам муж притащил самую красивую ёлку, какую только можно представить. А Вы из неё сделали какое-то полное недоразумение!
Думаю, Вы в этой теме - победитель.

ZaRaZa• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ёлка из дождика на стене! Та-дам!
идея оригинальная
а зачем делать елку, которую вы считате уродской?
ZaRaZa• 19 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Ну как то так у нас)
ассоциации, словно вы в пушку зарядили новогоднюю мишуру и этим выстрелили в елку. где упало - там и висит =))
Мне без сахара• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Согласно. Наряженная ёлка, как и невеста не может быть страшной)))).
Ну невеста как раз может и быть страшной
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Думаю, Вы в этой теме - победитель.

А нам все нравится) холодные понты из новомодных бантов и искусственных цветов не для нашего дома)
Цвиринь• 19 декабря 2020
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Я ещё елку не ставила. Только шелковицу украсила.
Ох, я уже неделю назад достала сетку балкон украсить, но там такой холод, никак не могу настроится.