Аноним_Галя• 19 декабря 2020
Хвастаюсь
Впервые в жизни ем
Дорого
А вы любите ?
Дорого
А вы любите ?
Кукусикиииииии• 19 декабря 2020
да ну вас, вот черная икра это дорого и то ее каждый советский человек пробовал))
Ресничный червь• 19 декабря 2020
Если ещё раз решите поесть бургер и Вы из Киева, возьмите в This is Пивбар их трамп бургер. По крайне мере ощутите, что это такое, а не вот эта бумага
АнтиТроль• 19 декабря 2020
Вот нашли чем хвастаться, как поиздевались. Хоть собирайся и выезжай за биг мак меню, 100 лет не вспоминала о нем и тут Вы
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2020
Нет, там калорий столько
Мне целый день впроголодь, что бы эту химозину сожрать? Оно того не стоит.
побольшомусекретику• 19 декабря 2020
Мак не так часто покупаем, а вот КФС через дорогу, очень часто там покупаем, особенно по средам, когда акция 2 по цене 1
emerald_88• 19 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А на что именно акция по средам?
АгатаХристя• 19 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Ни разу в жизни ничего не ела из мака)
ах. это Мак)) я лет 6 назад пробовала. Не понимаю как это можно кушать
картоха наверное единственное съедобное блюдо
Чай не пью, только кофе• 19 декабря 2020
Не нравится мака, не вкусно мне там. А вот кфс да, мы любим.
Топтунша• 19 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
ну такое...
и котлета, и креветки..
Ну как такое вообще можно готовить?
и котлета, и креветки..
Ну как такое вообще можно готовить?