Аноним_Галя• 19 декабря 2020

Хвастаюсь

Впервые в жизни ем
Дорого
А вы любите ?
Копирайторша• 19 декабря 2020
так там же ничего сьедобного нет. еще вкусно было в маке лет 30 назад. Тогда когда в нашей стране продукты были мясные а хотелось соевых продуктов) а сейчас этим к.... никого не удивишь!

ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2020
Часто беру куриные стрипсы Легко на развес, спасибо что напомнили)))
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2020
Биг мак меню? Сколько стоит сейчас?
Тихомандражная• 19 декабря 2020
Саме ця їжа мені дуже важка від неї болить шлунок, тому не їм і не люблю. Хоча звикла до митного, домашнього, жирного, але важко в шлунку лише від Макдональдсу. Там лише лате добре морозиво.
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2020
Да, я люблю мак. Филе о фиш меню или лаваш с креветками/рыбой.
Стараюсь есть не чаще 1 раза в 2 недели, но, не всегда получается.
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Если ещё раз решите поесть бургер и Вы из Киева, возьмите в This is Пивбар их трамп бургер. По крайне мере ощутите, что это такое, а не вот эта бумага
А мне бургеры из мака вкуснее
Великий сатирик• 19 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Ой, а Вы не пробовали, случайно, их пиццу?
Ресничный червь• 19 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Нет. Мы заказываем или обеды на работу или бургеры
Стопясят раз обсуждала• 19 декабря 2020
Я такое не ем ни в каких заведениях. В маке люблю мороженое, но изредка, пару раз в год, так как оно ну мега сладющее. Там наверно моя месячная норма сахара в одной порции. Фри не ем в принципе как и жареную картошку, для меня это смертельное сочетание крахмала с жиром. Но это мой взгляд на питание. Правильное питание откровенно говоря дороже этого шлака выходит.

Тріль!• 19 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
This is пивбар вообще не место где могут быть лучшие бургеры) может не плохие да, но далеко до вау
Ресничный червь• 19 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Я же сравниваю с Макдональдсом.
Понятно, что в Beef вкусней, но это уже другой уровень.
Великий сатирик• 19 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
А мне хотелось бы пиццу их попробовать. Ну, думаю, если бургеры и обеды хорошие, то и пицца будет не плохая ))
Ilona Kolesnyk• 19 декабря 2020
Нямка. Дуже рідко саме для себе купляю, але мені смачно)
Бегущаяпо• 19 декабря 2020
Я люблю мак)))
Но ем кашу
Великий сатирик• 19 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я люблю мак)))
Но ем кашу
Как у Вас красиво...
Советничаю тут• 19 декабря 2020
Смачного, автор!
Хранительница чешки• 19 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
ядрён батон.......... бургер за 240 грн.
Сплюшка• 19 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Жаль вас ((
Почему жаль? Это беда, если человек не ел гадость из мака?
Фея_3уровень• 19 декабря 2020
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ммм, да, еду с мужем на машине)))) дорогой)))

KseniaKsenia-c572• 19 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вот это я понимаю дорого. Мне бы он не полез)
Белоснежко• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Я не разу не ела там
Почему? Вредно? Не было возможности?
Я за здоровое питание, но пару раз в году могу съесть чизбургер 🍔 больше мне там ничего не нравится. Хотя нет, ещё картофельные дипы ничего так
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2020
едим - как перекус - когда в ТЦ шопимся
Белоснежко• 19 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Это дорого?
Скажем так, это недёшево в сравнении с тем же бизнес-ланчем в Конфетти. Для меня Мак это не еда, это фастфуд на редкие случаи или баловство для подростков
Любимая жена-054f• 19 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Почему? Вредно? Не было возможности?
Не люблю мак)(отдаю предпочтение пице или суши
Белоснежко• 19 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я люблю мак)))
Но ем кашу
О, я вас помню, точнее ваши сервизы
Овсянку тоже люблю. И вот сейчас поняла, что неделю и даже дольше есть овсянку на завтрак вполне могу, а вот в Маке больше 2 дней подряд не выдержала бы. Не ценитель я Мака
Vikki-1• 19 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я люблю мак)))
Но ем кашу
О, а я узнала Вас по сервизу, который недавно показывали. Он классный.
Баба на горошине• 19 декабря 2020
Мне сорок лет и не разу не ела бургер. Когда вижу картинку в меню и то, что подсовывают - отпадает желание. Сразу вспоминаю фильм ’С меня хватит’ 93 года.
Баба на горошине• 19 декабря 2020
Губы_зубы• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбимая жена-054f
так вы же ни разу не ели там, почему не любите, если даже не пробовали?
Мини-бикини• 19 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мак не так часто покупаем, а вот КФС через дорогу, очень часто там покупаем, особенно по средам, когда акция 2 по цене 1
Там вообще ничего съедобного нет....