Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2020
вопрос к мамам взрослых детей
Считаете ли Вы необходимым знакомиться с родителями человека с которым Ваш ребенок решил жить на сьемной квартире. Просто интересно мнение людей, я считаю что должны созвониться и познакомиться, по возможности встретиться, а муж считает что зачем нам знакомиться, типа может они завтра разедутся, и зачем нам со всеми знакомиться.
Результат:
вже голосів:
78 (58.21%)
нет
56 (41.79%)
да
Обнемашечка• 19 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем?
Когда заявление подадут-тогда и познакомьтесь
а если не подадут, а будут жить вместе много лет, детей иметь?
Гореотума• 19 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вот когда появятся дети,тогда можно и познакомиться
Сладкий лимончик• 19 декабря 2020
Я бы предпочла познакомиться.
А как иначе?
Хотя..вот знаете, у меня дочь - однозначно я за знакомство с парнем и его родителями. И у меня сын - решит с кем-то где-то жить - наверное порадуюсь, что не ко мне ведет и все. Не особо бы заморачивалась знакомствами.
Зато честно)
А как иначе?
Зато честно)
Обнемашечка• 19 декабря 2020
Ответ дляГореотума
ага)) то есть вам не интересно, от кого дети, какие гены? ну имеете право, для меня это важно, чтобы понимать, кто там родители, чем дышат
Гладковыбритый шишун
• 19 декабря 2020
ну мне хотелось бы знать, семью частью которой станет мой сын
Интимная• 19 декабря 2020
Сразу нет. Познакомиться где-то через 8 месяцев, когда дочке сделали предложение.
Солнечный зайчик• 19 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
На др внуков познакомьтесь )
Обнемашечка• 19 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
На др внуков познакомьтесь )
нет уж, я лучше пораньше))))
Солнечный зайчик• 19 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я бы предпочла познакомиться.
А как иначе?
Зато честно)
А как иначе?
Зато честно)
Зачем вам знать родителей парня вашей дочери?
Гореотума• 19 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Мне важно с зятем познакомится, а не с его родителями. Дочь не с ними живёт.
А ваше знакомство с генами, до сраки. Или вы ребенку истерику закажите, потому что родители его второй половины вам не пришлось ко двору?
Царевна_несушка• 19 декабря 2020
У меня сын прожил с девушкой 8 лет и я не захотела с ее родителями знакомиться, на кой мне?
Гладковыбритый шишун
• 19 декабря 2020
у меня есть и сын и дочь и мне вот как то не все равно хочу знать радителей тех, кого они себе выбрали в пару.
Обнемашечка• 19 декабря 2020
Ответ дляГореотума
я бы вам ответила, но после вашего до сраки... нет, не привыкла в таком тоне общаться.
Гореотума• 19 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо, что избавили нас от вашего клиента.
Творог для розжига• 19 декабря 2020
Да-да. Особенно если эти родители в разводе, и оба проживают в других городах.
Видеоконференцию устроить
Умею мерить лучше всех• 19 декабря 2020
Да. И сразу смотреть, если те с придурью, то со временем эта придурь попрет и от спутника вашего ребёнка.
Солнечный зайчик• 19 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
А если родители не понравятся все?!) Пусть дети разбегаются?
Трусиковед• 19 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы уже сейчас уверены,что он станет членом их семьи?
Подадут заявление-тогда р знакомиться.
Может,они через месяц-два-восемь....разбегутся
Подадут заявление-тогда р знакомиться.
Наизнанку• 19 декабря 2020
Ответы меня удивляют, люди вы серьезно? Вам все равно с кем бкдет жить ваш ребенок????
Обнемашечка• 19 декабря 2020
Ответ дляГореотума
не нас, а вас. и заметьте, это вы начали со мной диалог, а не я с вами.
Трусиковед• 19 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Когда ребенку 20-30,то да,мне без разницы.Своя голова на плечах,работающая
Умею мерить лучше всех• 19 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я бы предпочла познакомиться.
А как иначе?
Зато честно)
А как иначе?
Зато честно)
Жесть. За что вы сына так не любите?
Вот всегда удивляет, женился сын, ногой его род зад . Женился-слава богу пошёл вон.
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
І що вам це дасть? Якщо ваш син чи ваша донька буде кохати цю людину і хотітиме одружитися, то думаєте, буде слухати вас про гени?
Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Не все равно но это его выбор, нравится-не нравится но не вмешиваюсь.
Майданщица• 19 декабря 2020
у меня взрослая дочь, 35 лет, разведена, имеет сына 12 лет, живет 6 лет с мужчиной, с его родителями я не знакома , нет желания, они не расписаны.Моя дочь тоже не видела родителей ее мужчины. все всех устраивает. У мужчины тоже 2й брак, есть ребенок.. с ним он общается
Сладкий лимончик• 19 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Потому что надеюсь, что моя дочь правильно воспитана и не будет с каждым первым встерчным бежать на съем. А если пара примет решение жить вместе, отдельно от родителей, это будет понимание что у двоих человек намерения серьезные.
Варианта пожила с этим, с тем, с пятым и десятым я бы для своей дочери не хотела. Сама из правильных и ни разу не пожалела)
Другое дело если это будет съем сообща, ибо так дешевле. Тогда они просто соседи, конечно нет нужды знакомиться с его родителями, но все равно предпочла бы познакомиться.
Солнечный зайчик• 19 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы тему внимательно читали?)
Речь о родителях