ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2020
Кто такой же, как я? Как найти пару в моем случае?
Я интроверт, люблю жить в своем закрытом маленьком мирке, минимум контактов с людьми. Реально найти такого же партнёра?
КараПузовна• 19 декабря 2020
Нет, нереально. Разве волосы будете отращивать, чтобы принцесса поднялась
СпайдерВумен• 19 декабря 2020
Реально. У меня знакомый такой. На улицу не выходит, не общается ни с кем
Умею мерить лучше всех• 19 декабря 2020
У меня был парень интроверт, а я экстраверт. Не смогли сойтись, но дружим. Но он нашел себе жену. Тоже молчаливая и тихая, как и он.
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так якщо Вам так добре, навіщо пара?
Мне не добре)) хочется человеческого тепла и заботы
Додекаэдр• 19 декабря 2020
Много таких людей, проблема в другом, такие люди сами не очень хотят сближаться. Да вы и сами это знаете)
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я такая же. Партнера найти реально, много знакомых интровертов
Где они все обитают? Где с ними знакомиться?
Куратор дебошей• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы готовы давать?
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А вы готовы давать?
Конечно, я очень заботливый человек
Куратор дебошей• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Конечно, я очень заботливый человек
Тогда есть все шансы:)
вкрации• 19 декабря 2020
Я такая же. Муж такой же. Два сапога пара.
Хотя нет, я б на дискач или движуху сходила, а ему комфортно на огонь глазеть в тишине. Но все равно я интроверт..
Подтяжка• 19 декабря 2020
Ответ дляO_L__G_A
Конечно реально. Все интроверты парни сидят дома и играют в игры компьютерные. Можно познакомится по интернету. Мы с мужем так и познакомились на одном форуме.
на каком?
КараПузовна• 19 декабря 2020
Ответ дляivan01
Мне 28. Я похож, но пытаюсь с этим бороться. Если интересно - можем пообщаться в личке.
Два мужика?
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляivan01
Ответила вам в личку
Губы рыбы• 19 декабря 2020
Ответ дляivan01
ой, как я люблю всякие волшебности)) а вдруг два интроверта станут друзьями?
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляO_L__G_A
Я не люблю компьютерные игры
Разведка Маша• 19 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Такой бред,мы с мужем ходили в один зал,он меня там как-то видел пару раз,а я его в вк нашла в группе спортлайфа,попросила о помощи по ремонту компов,у него была фирма. Как-то так и сошлись 2 интроверта. Интроверты еще не значит что это какие-то неактивные люди,которые только и делают что сидят дома и ничем не занимаются.
Фима Собак• 19 декабря 2020
Врзможно, вы шизоидный тип личности?
Посмотрите инфу. Там похлеще интроверта, тогда сложнее... Мне такой попался мужчина, та4к и не смогла понять, что ему нужно
Купипупсичек• 19 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Два мужика?
Вот реально откуда такие выводы, с чего вы решили , что автор мужчина?
Брюлик в стразах• 19 декабря 2020
Конечно, реально. Интроверты тоже разные бывают. Я интроверт,но умею коммуникационировать и общаться с людьми, довольно общительна, все думают, что я экстраверт, но это не так, мне уютней в своем мире и кроме семьи мне вообще никто не нужен. А муж да, интроверт ярковыраженный, скорей даже социопат, но нам не скучно абсолютно. С экстравертами встречалась, постоянные их гульки, движуха и друзья, та нет, не мое).