ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2020

Кто такой же, как я? Как найти пару в моем случае?

Я интроверт, люблю жить в своем закрытом маленьком мирке, минимум контактов с людьми. Реально найти такого же партнёра?
КараПузовна• 19 декабря 2020
Нет, нереально. Разве волосы будете отращивать, чтобы принцесса поднялась

Куратор дебошей• 19 декабря 2020
Для чего вам он?
СпайдерВумен• 19 декабря 2020
Реально. У меня знакомый такой. На улицу не выходит, не общается ни с кем
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Я такая же. Партнера найти реально, много знакомых интровертов
Милашка-оторвашка• 19 декабря 2020
Так якщо Вам так добре, навіщо пара?
Умею мерить лучше всех• 19 декабря 2020
У меня был парень интроверт, а я экстраверт. Не смогли сойтись, но дружим. Но он нашел себе жену. Тоже молчаливая и тихая, как и он.
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так якщо Вам так добре, навіщо пара?
Мне не добре)) хочется человеческого тепла и заботы
Додекаэдр• 19 декабря 2020
Много таких людей, проблема в другом, такие люди сами не очень хотят сближаться. Да вы и сами это знаете)
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Где они все обитают? Где с ними знакомиться?

Куратор дебошей• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы готовы давать?
Куратор дебошей• 19 декабря 2020
Тепло заботу и т д
ivan01• 19 декабря 2020
Сколько вам лет?
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А вы готовы давать?
Конечно, я очень заботливый человек
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляivan01
Сколько вам лет?
Мне 31 год
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Мы с мужем похожи, не любим шумные компании и тд
Куратор дебошей• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Конечно, я очень заботливый человек
Тогда есть все шансы:)
вкрации• 19 декабря 2020
Я такая же. Муж такой же. Два сапога пара.
Хотя нет, я б на дискач или движуху сходила, а ему комфортно на огонь глазеть в тишине. Но все равно я интроверт..
ivan01• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне 31 год
Мне 28. Я похож, но пытаюсь с этим бороться. Если интересно - можем пообщаться в личке.
O_L__G_A• 19 декабря 2020
Конечно реально. Все интроверты парни сидят дома и играют в игры компьютерные. Можно познакомится по интернету. Мы с мужем так и познакомились на одном форуме.

Подтяжка• 19 декабря 2020
Ответ дляO_L__G_A
на каком?
КараПузовна• 19 декабря 2020
Ответ дляivan01
Два мужика?
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляivan01
Ответила вам в личку
Губы рыбы• 19 декабря 2020
Ответ дляivan01
ой, как я люблю всякие волшебности))
а вдруг два интроверта станут друзьями?
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляO_L__G_A
Я не люблю компьютерные игры
Губы рыбы• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ответила вам в личку
удачи!
Разведка Маша• 19 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Такой бред,мы с мужем ходили в один зал,он меня там как-то видел пару раз,а я его в вк нашла в группе спортлайфа,попросила о помощи по ремонту компов,у него была фирма. Как-то так и сошлись 2 интроверта. Интроверты еще не значит что это какие-то неактивные люди,которые только и делают что сидят дома и ничем не занимаются.
O_L__G_A• 19 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
на каком?
На форуме на бигмире. Это очень давно было я даже не знаю работает сейчас этот форум или нет
Фима Собак• 19 декабря 2020
Врзможно, вы шизоидный тип личности?
Посмотрите инфу. Там похлеще интроверта, тогда сложнее... Мне такой попался мужчина, та4к и не смогла понять, что ему нужно
Купипупсичек• 19 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Два мужика?
Вот реально откуда такие выводы, с чего вы решили , что автор мужчина?
Брюлик в стразах• 19 декабря 2020
Конечно, реально. Интроверты тоже разные бывают. Я интроверт,но умею коммуникационировать и общаться с людьми, довольно общительна, все думают, что я экстраверт, но это не так, мне уютней в своем мире и кроме семьи мне вообще никто не нужен. А муж да, интроверт ярковыраженный, скорей даже социопат, но нам не скучно абсолютно. С экстравертами встречалась, постоянные их гульки, движуха и друзья, та нет, не мое).