ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2020
Кто такой же, как я? Как найти пару в моем случае?
Я интроверт, люблю жить в своем закрытом маленьком мирке, минимум контактов с людьми. Реально найти такого же партнёра?
Разведка Маша• 19 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Можно в двух словах,что за тип такой?
Асоциальный тип личности,который не умеет строить контакты с людьми,ничего общего с интровертами не имеет,так как интроверты не не умеют строить контакты,а просто не хотят,им это не интересно,только если очень нужно (работа,например).
Само_достаточная• 19 декабря 2020
Вам, навпаки, треба якось живчика, щоб розворушив, бо два тошнотика це канєшно жесть
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
интроверты - не тошнотики))) это интереснейшие люди, просто не всем это показывают)) только тем, кто интересен им самим
Само_достаточная• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я сама така і тошно самій від себе) навіть не уявляю поруч партнера подібного.
Ашотакоя• 19 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Извините,причём тут шизоиды? Интровертам просто не нужна компания,они редко интересуются другими людьми,не любят всякие семейные собрания. Мне чтобы сходить в магазин,кино или кафе никогда не нужна была компания,в зале люблю сама заниматься,в путешествие могу сама и одной не скучно. А кому-то даже на шопинг одному идти трудно,нужна движуха.
Вот согласна, интроверты это не социоппты, это люди, которым комфортно в собственной компании. А вот мой МЧ экстраверт, он реально не ходит сам в магазин, только с кем-то. Не считая походы за чем-то конкретным, хлеб и т д.... А зыринг только в компании)))
Единорог помог• 19 декабря 2020
Я уж сомневаюсь, что это реально. Я интроверт +, наверное, местами социофоб. Комфортно себя чувствую только в очень близком и очень маленьком окружении. Живу крайне обособленно. Замуж вышла, как я думала, за такого же человека... И первые 4 года все было замечательно. Мы оба работали из дома, у каждого своя комната была. Друг другу не мешали... А через 4 года мой муж вдруг стал требовать постоянного внимания. Постоянного! Я на кухне - он рядом, трогает, разговаривает. Я в ванной - ему обязательно нужно зайти. Я прям закипала. Сейчас он работает в другом городе, наверное, дело идёт к разводу, потому что я прям не хочу, чтобы он возвращался. :(
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Бывает. Печально
ТаЕщеОптимистка
• 19 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Придумали же такое ,аутистов называть интровертами
Аутисты свободно общаются, могут поддержать любой разговор, не боятся заводить знакомства в случае чего?
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не тот смайл случайно нажала. Жаль нет смайлика с надписью ,,идиотка,,
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Как это?
Обидва працюють з дому, можуть тижнями не виходити. Продукти замовляють додому. В спілкуванні досить закриті, й слова не витягнеш. Їм добре разом, ну то й добре)