ТаЕщеОптимистка• 19 декабря 2020

Кто такой же, как я? Как найти пару в моем случае?

Я интроверт, люблю жить в своем закрытом маленьком мирке, минимум контактов с людьми. Реально найти такого же партнёра?
Разведка Маша• 19 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Врзможно, вы шизоидный тип личности?
Посмотрите инфу. Там похлеще интроверта, тогда сложнее... Мне такой попался мужчина, та4к и не смогла понять, что ему нужно
Извините,причём тут шизоиды? Интровертам просто не нужна компания,они редко интересуются другими людьми,не любят всякие семейные собрания. Мне чтобы сходить в магазин,кино или кафе никогда не нужна была компания,в зале люблю сама заниматься,в путешествие могу сама и одной не скучно. А кому-то даже на шопинг одному идти трудно,нужна движуха.

Брюлик в стразах• 19 декабря 2020
Очень ошибочное мнение, что интроверты все сидят в четырех стенах, ни с кем не общаются и боятся всего на свете.
Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где они все обитают? Где с ними знакомиться?
А где вы обитаете? Вот начните с себе. Ищите в ваших интересах.
ОченьПриятно-Царь• 19 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вот реально откуда такие выводы, с чего вы решили , что автор мужчина?
Она ведь не написала ’интровертка’, значит мужик
Фима Собак• 19 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Шизоиды не имеют отношения к шизофрении. Они тоже живут, как автор написала, в своем закрытом маленьком мирке, и это не диагноз, а тип личности.
И всё, что вы описали также относится к шизоидному типу, плюс много чего еще.
Может автор узнает себя по описанию,или нет.
Разведка Маша• 19 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
ага
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Я точно не шизоид))
Разведка Маша• 19 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
А для меня это самодостаточный тип личности,а не шизоидный.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вы явно не Шерлок Холмс

КокошинЭль• 19 декабря 2020
реально)
у меня сын такой, 12 лет, не любит людей, праздники - школа пытка для него, общается 1 друг постоянно и сестра - всех остальных терпит, иногда может прям спецом выйти на конфликт на празднике, чтоб наказали его и домой пойти.
у приятельницы дочка, тоже к детям не лезет особо, такая - сама по себе... пришли мы как-то к ней на работу, сын сел в сторонке, сидит - без телефона, просто сел и ждет когда я подружаней пообщаюсь и пойдем дальше... вышла ее дочка, села на соседний стул, молча, посидели молча, попереглядывались, ни улыбки ничего. Выходим идем с ним, и он: ’а что, это за девочка была?’ я - ’ну дочка, мол тети кати’, помолчал: ’хорошая, тихая’ понравилась? - да
Сходите, посидите где-нибудь тихонько)
Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2020
Вообще нужно искать человека со схожими интересами. Они ну всегда есть. Книжки любите так в сообщество по обсуждению книг, литературные встречи. Природу - туристический кружок. Йогу - семниры в горах. У вас с мужчиной долно быть ну хоть что то общее.
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На выставках, в кино, в парках, в фейсбуке, на работе. Это если Вы про интровертов пишете, а не про социофобов.
КараПузовна• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ответила вам в личку
Я думала вы мужик судя по теме
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Я думала вы мужик судя по теме
Я не мужик)))
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2020
звісно реально) Мої знайомі інтроверти, якось знайши один одного, живуть в своєму особистому світі)
Паспортный стол• 19 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Как это?
Мужичок• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне 31 год
Я тоже интроверт :)
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Такого слова нет.
Партизанка• 19 декабря 2020
Я в интернете нашла. Я интроверт, он экстраверт. Я люблю дома посидеть, он шумные тусовки. Мы абсолютно разные, но уже 4 года женаты. Он меня тормошит, выбираюсь иногда с ним в люди, а я его замедляю. Короче нам хорошо друг с другом)) С таким бы как я, мне бы было дико скучно))

Я_и_моя_собака• 19 декабря 2020
я такая же, но партнер мне не нужен. Ребенок у меня есть.
Чики-брык• 19 декабря 2020
Я такая и муж тоже. Никуда не тянет, друзей видим раз в год, молчим сутками и друг другу не мешаем. Если надо сказать что-то, могу сказать, а могу написать в вайбер, чтобы лишние слова не тратить :). Мы нормальные, просто нет необходимости трындеть. В посторонних не нуждаемся. Познакомились на работе
Силиконочка• 19 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Врзможно, вы шизоидный тип личности?
Можно в двух словах,что за тип такой?
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Кем работаете?
Чики-брык• 19 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
О, точно! Я люблю ходить в кафе одна. Когда идёшь с подругой, говорить надо, а меня это напрягает, а есть туда хожу.
Разведка Маша• 19 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну,все,вы тоже шизоид))
Чики-брык• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кем работаете?
Когда познакомились, это было 15 лет назад, секретарём работала в офисе. Я тогда не понимала, кто я. Но всегда чувствовала, что я не как все. Сейчас фрилансер, из дома работаю.
автор ТаЕщеОптимистка • 19 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Поинтересовалась, потому что думаю: может, работа специфическая, где одни интроверты)))
База_птеродактилей• 19 декабря 2020
Виталька ипохондрик здеся))
Чумачечая_• 19 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В любой работе есть интроверты
Ашотакоя• 19 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так якщо Вам так добре, навіщо пара?
А секс?