Ромашкинная• 19 декабря 2020

Где бы я не был, я не счастлива.

Помогите разобраться?
АнтиТанкист• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет, я рихнусь. Я так дорожу что у меня есть сейчас.
Пишите на родном язьіке. Вас читать невзможно.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Все хорошо, надо, чтоб он это от вас почувствовал.
Он знает. Порой мне этим тыкает. Но при этом чувствует себя мужчиной.
АнтиТанкист• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Но у него другое понятие любви. Как и у других. У меня иное. Уход, готовка. Быть уходеноц. Дом ребёнок супер.
Оно у всех разное и ето нормально. Главное, чтоб партнер понимал как вьі его вьіражаете.
Пез Году Неделя• 19 декабря 2020
Если никого не любите - посмотрите что у вас с душою. Что там она так зачерствела, закрылась?
Ищите вокруг себя и в себе Высшие силы и просите вернуть умение любить или научить любить.
Потому что очень уж экзистенциальная проблема у вас озвучена. Глобальная.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Dobrý, nápisu!
АнтиТанкист• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Dobrý, nápisu!
Ну хоть понятно. Потому что с русским у вас не очень. Как, впрочем, и у меня, я тоже не русская.
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Я что вы чувствуете? Вам приятно, когда выражаете свои чувства?
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня и там не лучше
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Мне все равно. Мне нужно, чтобы меня любили. Я не долюбленная.
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
У меня и там не лучше
При чем тут язык? Вот уж кому-то нечем заняться. Или это отвлекающая терапия?
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Пустота
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Да, понимаю, когда чего-то недополучаешь, потом трудно. Пробуйте больше отдавать и не ждать, что кто-то восполнит. Ищите свои ресурсы, чтоб больше отдавать.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Для всех вокруг, чтоб вы понимали все круто. Единицы знают что у меня в душе.
Идеальный муж, доход, ребёнок. Типа что ещё нужно?!
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Так не хочется мне. Дочь ей я уже не нужна, у неё подруги на уме. Ей покушать, шмотки. Но я не злюсь, понимаю возраст такой.
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Обычно, в этом и заключается проблема. Никто не посочувствует и поговорить об этом не с кем. Никто не поймёт. Еще и осудят - ’с жиру бесишься’. Вы не одна такая. Как раз легче, когда проблема внешняя. Всем жалко, все понимают и помогают (не все, но многие). Обязательно найдите то, что вас радует. Природа, люди, любимое дело, экстрим... Это ваш ресурс, он вас наполняет, когда плохо. И побольше отдавайте, дарите радость другим.
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Ничего, мама все равно ещё нужна. Пробуйте просто общаться, не напрягая её.
Пез Году Неделя• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Пустота
Религии или веры своей нет?

Дефицит любви можно и стоит частично ’докормить’ у психолога, в группах поддержки. Но полностью всю пустоту это не перекрывает обычно.

На месте пустоты обычно человек с возрастом находит Бога. Но не сразу. И не всегда легкими путями.
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Религии или веры своей нет?

Согласна. Но это долгий путь. Можно начать с творчества. Фотография, живопись, рукоделие, садоводство. Думаю, автор сама знает, что ей ближе.
Пез Году Неделя• 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Да. Начинать с чего то нужно. Иногда раскрыть душу помогает какой то талант. Может что- то что мы умеем делать с душою и с любовью, но не забыли и давно не делали. Может писать или рисовать, или петь, или танцевать, или что-то такое, о чем сразу и не подумаешь, но это может быть ваша дверь к самораскрытию и к ощущению счастья.
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
100%
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
У меня также все точь-в-точь как у Вас, автор.
Мне и один психолог сказала, что мне нельзя оставаться одной и мне нужно, чтобы меня любили и обожали - восторгались, тогда я живу. Но я никого не люблю, может только ребенка, мамы нет на свете уже, нет родных и я никому особо не нужна, был даже любовник - с ним чувствовала то, что я и хотела - эту любовь, но оказалось все немного не так - сама все испортила.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Очень давно мечтаю о фотографиях.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы меня поняли?! Я рада, что поняли. Вы тот человек который впервые меня понял и написал то, что есть.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я её выслушаю, посоветую. Скажу миллион раз, что люблю и она наша гордость, счастье и так далее.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Религии или веры своей нет?

Нет религии и веры.
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Религии или веры своей нет?

Тут на кидстафф великолепная поддержка!!!
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы правы мне одной очень плохо. Прям очень, очень плохо. Не люблю одиночество это каторга.
Когда муж рядом мне хорошо, мне нужно быть с кем, то. Это я без психолог понимаю.
Мама, что есть, что нет. То отдельная история. Я ей не могу 5ичего рассказать лучше расскажу чужим. Она сейчас пытается, что то разрулить, но поздно. Не могу её принять. Она меня не обнимала и не целовала. Ни говорила ласковых слов, а я её тогда любила безумно, это был для меня все. Но тогда у неё было свое движение. Сейчас у меня свое. Она пытается меня приблизить к себе, но меня воротит.
Напишите телефон, если хотите или почту, будем общаться.
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Напишите мне в личку.
Русская Богатырша• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Очень давно мечтаю о фотографиях.
Супер! Сейчас в этой области столько возможностей!
автор Ромашкинная • 19 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
, но фотоаппарат стоит мою зп. Хороший