Мая твая не панимать• 18 декабря 2020
Слив школьниц, слышали об этом?
Девочки, я в ужасе.
В телкграмме есть открытая группа, в которой публикуют фото девчонок школьниц моего города. Фотки в трусах, в призывных позах. Пишут имя, школу/класс, иногда пишут фамилию и район проживания. Называют это сливом школьниц
Неделю назад в этот слив попала дочка одноклассницы, 14 лет. Написали фамилию/школу, сбросили фотки в стрингах и с сигаретами, прописали обидные комментарии.
Сегодня в телеге опять выскочила эта группа, я зашла и о..игела. там выложено видео, где ребенок делает м.нет кому-то. Девченка лет 12. Орган прикрыт фотошопом, новые равно отлично видно что там происходит. Полную версию видео без фотошопа предлагают купить за 70 гривен.
Девочки, вы все можете! Это же растление малолетних. Куда в таких случаях обращаться? Не хочу оставлять этих людей без наказания
Пацака-задирака• 18 декабря 2020
В СБУ есть отдел по таким преступлениям, ребятки там работают оперативно.
Голодаю• 18 декабря 2020
Какой ужас, мой зад почему то никто не сливает. Не знаете почему?!
Потому как нефиг выкладывать в сеть такие фото
Иванка Бур• 18 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
В 12 лет ума как у улитки если воспитания нет.
Иванка Бур• 18 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Киберполиция их мгновенно раскусит.И получат по полной.
Стопудова• 18 декабря 2020
Откуда фото и видео? Девочки сами фотокались и снимались? Должны были понимать к чему это приведёт. Ну и минет в 12, это доя меня за гранью
Анонимчик• 18 декабря 2020
В фотки реальные? Этих школьниц. Или фотошоп? Моей 18 , а таких фоток нет, тем более она не выложит их в соцсеть
Мая твая не панимать
• 18 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
А где они берут эти фото и видео?
Я так поняла, что находят девченок в инсте/фейсбуке, заводят переписку, втираются в доверие а потом просят фотки.
Там много фотографий где явно видно что фотографировали в обычных квартирах. То есть дети из нормальных семей, не из подворотен
Мая твая не панимать
• 18 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
В сети этих фотографий и нет.
Подмигашка• 18 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Вам сколько лет? Откуда ум у малолеток, которые с детства привыкли к ютубу и тик-ток, что Вы равняете?
Дежурный по кухне• 18 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
теперь родители прозреют)
Пацака-задирака• 18 декабря 2020
Зашла я в ту группу, они ж сами себя фотографирую!!!Ремень там нужен, а не полиция
ОхиИВздохи• 18 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Кто-то этих детей фотографирует, раздевает, привлекает к проституции. И этои кто-то долден быть наказан за совращение несовершеннолетних.
Капитанша• 18 декабря 2020
Угу, видела. Есть еще слив замужних. Очень интересно где они такие фото берут
Морковна• 18 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Наивная
Мая твая не панимать
• 18 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Фото реальные. Я бы подумала что это просто надергали фото с каких то сайтов для взрослых и разводят народ , но там была фото одноклассницы моей дочки. Имя, фамилия, класс. То есть дети там реальные
Луковая• 18 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, я на этом форуме давно давно. Верьте мне. Скиньте фото сисек.
В 12 лет конечно мозгов мало, но не настолько, чтоб не понимать.
Подмигашка• 18 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Слушайте, профессионалы взрослых тёток разводят в сетях, а тут малолетки, первые влюбленности, откуда у них тот ум?
Фиона Шрековна• 18 декабря 2020
В полицию естественно!А они там сами разберуться что с этим делать.
Анонимчик• 18 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Наивная
Нет. У меня с дочкой близкие отношения. Знаю что пивко может выпить с девочками, сигаретку выкурить. Но она реально очень стеснительная в этом плане.
Кастрюлька• 18 декабря 2020
может им 16
это возраст сексуального согласия
нечего вываливать писяндры на фото пусть учатся на ошибках своих девачки
знаем мы таких девачек
это возраст сексуального согласия
знаем мы таких девачек
Луковая• 18 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ой если бы еще полиция работала. Вон наркоманы на каждом углу, на каждом заборе контакты и что?
Фиона Шрековна• 18 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Понятно что почти не работают,ну а куда ещё?Этим они занимаются,и сами дело куда надо передадут в СБУ,прокуратуру они решат.
Морковна• 18 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Ну так что, плохо работает? По-моему наоборот неплохо распространяют и продают, если аж на каждом углу.