Чудо в декрете• 19 декабря 2020
Актеры в кино целуются.И меня всегда интересует вопрос,как на это реагируют
из жены,мужья.
Да и сами актеры,как могут так целоваться ,прикасаться губами,языком( к чужому человеку
Чудо в декрете
• 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
автор без обид, я судебный медицинский эксперт - стою у секционного стола, как думаете что думает мой муж? абсолютно его это не тревожит))
при чем тут Ваша работа? похвасталась? и муж Ваш тут при чем?.
не верю