Липка-прилипка• 1 час назад

Первый раз купила в Гале Балованой и не в восторге

Сырники кислые(
А хотелось бы сладенькие
Та и вообще как-то не очень то и вкусно
Дуб береза• 1 час назад
Говорят что Галя от Гали отличается. Где-то вкусно, где-то нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Мне там тоже не вкусно, но мне тут писали, что зависит от магазина, а у меня не было желания проверять
Я тертий жук• 1 час назад
Вас еще травят?
Сколько давление?
Как кроли?
Ліплю вареники• 1 час назад
Дорого и невкусно
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот мне тоже такое все, бедненькое, чувствуются дешевые ингредиенты.
Маю декілька думок• 1 час назад
Мне кажется, они сначала что-то еще и старались, а с каждым годом нареканий все больше и больше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Та ото ж, была б хоть цена меньше за такое качество, еще б простительно, а так...
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Верно. Это франшиза: у магазинов общее название и ассортимент, а готовят там разные люди и соблюдение рецептуры никто не проверяет. У меня возле дома отстой продают, а в соседнем районе - хорошо готовят)
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Специально так говорят, что бы не портить статус. Вы подумали что у вас в гале невкусно, а у других вкусно и так для всех.
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Вы пишете неправду. Мой муж работал на двух хозяев магазинов Галя. У одного два магазина, у другого на тот момент 5 или 6. Разные поставщики абсолютно, и естественно разный персонал, управляющие, кухня. Даже условия хранения. Даже смена на которой готовят имеет значение.
С одной точки заказывали доставку через полрайона, хотя у них в доме тоже была ГБ
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Кстати, лично Вы тоже можете открыть свои магазины:
https://galia-baluvana.com/franchise
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляВільнаНазавжди
https://galia-baluvana.com/franchise
Вообще не кстати)
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Киев? Напишите адрес той Гали, что вам понравилась продукция, поеду попробую.
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
В моей Гале сырнички очень вкусные, а вареники с вишней вообще отвал башки. Зразы, блины с маком и вишней, бендерыки и рыбные котлеты - это всё постоянно в заморозке у меня. Дважды в месяц пополняю запасы.
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Где-то на ревуцкого, но это было еще до полномасштабной, хозяева сменились и привели новый коллектив, муж тогда ушел в другое место. Но я могу сравнить с той ГБ, что у меня возле дома - тогда там было вкуснее, а возле себя я больше не покупала. Сейчас не знаю, да и дорого мне
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне не дорого, но я иногда забываю и опять беру в Галях, не встречала еще вкусных пельменей ни в одной.
Шотуткоїться?• 1 час назад
Какой смысл заказывать в галованной Бале продукты?

вы знаете что сейчас постоянно отключается электричество и скорее всего творог из которого они готовили эти сырники прокис или сами сырники уже прокисли

да и вообще вы сами понимаете что у наших людей руки растут не из того места

и работодатели нанимают самых дешёвых работников с не самыми высокими моральными качествами

поэтому наивно думает что кто-то будет стараться до вас или мыть руки перед тем как готовить сырники

Лень готовить купите слабосолёный лосось, помидоры черри рукколу чищенные грецкие орехи сделайте салат выйдет те же деньги, но но вкусно и полезно
Бойова• 1 час назад
А мне оч понравились оч сладкие. Но я готовлю без масла в аэрогриле
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
По пельменям не подскажу, я брала там где работал муж котлеты рыбные постные, блины с маком и вишней, голубцы с грибами и с говядиной и печеночный торт, ну и не систематически, а разово. Вот как раз рыбные котлеты взяла потом возле дома, так были просто ужасные. За эту цену мы их по-моему и не доели. Печеночный торт на втором производстве где работал муж, был норм, но хуже, чем на первом, блины хорошие, но на вкус и плотность другие
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Мне кажется, вкусные пельмени - это только самой лепить... может порекомендуете, если где-то попались стоящие?
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляВільнаНазавжди
У мамы)
Губной рояль• 1 час назад
Раньше нравились постные рыбные котлеты, теперь там только булка, рыбы не чувствую. В сырниках стало много манки, даже дети не хотят теперь есть. Это все из одного магазина.
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
А ви знаєте, що Галя Балувана й Балувана Галя це взагалі різні торгові марки?
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
У мамы)
Парасюха• 1 час назад
Один раз купила пельмени недалеко от дома, такой гадости за такие деньги я не ожидала
Шмоточницаца• 57 минут назад
Муж в начале войны с перепугу набрал их полуфабрикатов
Понравилась только рыба в кляре. Остальное еле доели.
Пес Патрон• 48 минут назад
Гали везде разные. В Днепре рядом с нами такая себе, так приходится иногда ездить на другой берег. Вот там Галя ну просто супервкусная