Дежурняшная• 19 декабря 2020
Кто участвует в обмене подарками (mysecretsanta)?
Вы уже отправили подарок?
У меня получатель подарка - девушка из моего же города. Думаю когда отправлять, ещё рано наверное или уже отправляют?
Контрольница• 19 декабря 2020
Нет. Мне достался мужик из Узбекистана вроде, не знаю как ему отправить
Дежурняшная
• 19 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Укрпочтой можно.
А чего Вы галочку не ставили, чтоб был получатель из Украины? Если не собираетесь отправлять заграницу, то поставьте галочку и нажмите заменить адрес
Паравозик• 19 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Укрпочтой можно.
И заплатить за доставку дороже самого подарка?))
Контрольница• 19 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Укрпочтой можно.
Я не против отправить заграницу и уже отправляла. Но сейчас укрпочтой дорого( Протупила выбрать получателя из Украины
Дежурняшная
• 19 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Так для этого и есть эта галочка (получатель из Украины).
Некоторые заказывают на Али что-то и указывают адрес получателя подарка)
Дежурняшная
• 19 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Так поменяйте адрес, это ж минутное дело) а то обидно человек будет ждать подарок и ничего не прийдет.
Мне в том году тоже ничего не пришло, не обидно, так как я сама люблю дарить подарки, но и хотелось бы какого-то маленького чуда))
Дежурняшная
• 19 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
А бюджет какой должен быть на подарок? Тоже хочу поучаствовать)
По возможностям, нет предела. Но регистрация на этот обмен уже закрыта