Гордая_птичка• 20 декабря 2020
Как отвечать детям по олх?
Пишут дети по олх обьявлениям в вайбер!Вежливо.Лет 10-12.Вести диалог или не отвечать.Как считаете?
Гордая_птичка
• 20 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
А что пишут? Что продаете?
Улиток)
Гордая_птичка
• 20 декабря 2020
Ответ для75В
А почему нет. Мой сын сам ведёт диалоги, когда совершает покупки
У меня там везде написано -самовывоз.Сказать вроде довольно взрослому ребенку’позови маму на диалог’...неправильно.Ну и встречаться с чужими детьми ...тоже)
Умничка-помощничка• 20 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Почему неправильно? Это единственный правильный вариант.
Не служанка• 20 декабря 2020
я покупала у девочки лет 15. (кукольный дом, которым видимо она наигралась), очень вежливо общалась, не вижу проблемы.
Ненька наша• 20 декабря 2020
Мой сын тоже договаривается насчет покупки, оплачивает своей картой, заказывает на мое имя. Придут к вам, купят, вам то какая разница?
Умничка-помощничка• 20 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
В 15 человек уже и законно работать может. А вот 10-12 - это возраст, когда переговоры без родителей вести не стоит.
Бритоножка• 20 декабря 2020
Вы же не видите, сколько ему, 10 или 15. .
Как до дела дойдет, то мама может подключиться.
Где тут 0?• 21 декабря 2020
ну так ведет переговоры он, а приедет забирать вместе с родителями. Зачем маму напрягать для переписки?