Крошка Енот• 20 декабря 2020

У вас было насилие со стороны мужчин? Какое? Чем закончилось?

Вы подвергались насилию со стороны мужчин? Какому именно? Кто были эти мужчины?
Чем потом всё закончилось? Их как-то наказали?
Результат:
вже голосів: 34
12 (35.29%) Меня бил муж
9 (26.47%) Меня изнасиловали
8 (23.53%) Меня пытались изнасиловать
5 (14.71%) Меня бил другой мужчина
Стервочка• 20 декабря 2020
Обычно бью я. У мужа синяк на руке, говорит я стукнула, а я то не помню
Ламзак_сдутый• 20 декабря 2020
А кнопки посмотреть нет?
Интересно если я женщина то только 4 варианта в жизни? Или бить или насиловать?
Странный опрос
Бедная Лиза• 20 декабря 2020
странный опрос
нет главного ответа - у меня не было насилия со стороны кого бы то ни было

если у вас проблема, тему правильнее было бы назвать - давайте обсудим абъюзеров
Выступаю Я.• 20 декабря 2020
А где вариант «меня никто не бил, не насиловал, и не пытался»?
Бедная Лиза• 20 декабря 2020
а из практики автор, очень мало жертв, если это касается бытового насилия, заявляют. обычно очень силен принцип, который тоже не просто так появляется - сама виновата, сама заслужила.
виктимность - это тоже не пустое слово, но жертва никогда в этом не виновата сама. всегда виной агрессор.

на счет сексуального насилия, опять же, не все заявляют.
а те, кто заявил - ну чем может закончится? в цивилизованных странах - сроком для насильника и внесением его в базу.
у нас, на просторах средневековья - у кого денег больше, тот и молодец. ну, либо самосудом ))
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2020
Пытались изнасилоаать, подбежали двое и толкнули в кусты.
автор Крошка Енот • 20 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы смогли убежать?
Бедная Лиза• 20 декабря 2020
и запомните! никто, НИКТО не имеет права вас принуждать к сексу или каким-либо действиям, если вам этого не хочется.
моральное насилие дома\в семье\на работе - это тоже насилие, и если вы не можете сами с этим справиться, ищите помощь.
ни один другой человек НЕ ИМЕЕТ ПРАВА поднимать на вас руку, особенно мужчина!

никакие короткие юбки, ссоры и прочее - никаким образом не делают вас виновным в том, что ДРУГОЙ человек агрессор. это не ваша вина!
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
А вы смогли убежать?
Я ещё и дралась с ними, когда смогла подняться на ноги, мозг вообще отключился, не подумала, что вдруг у них нож или огнестрел. Выделился адреналин и пошло, поехало. В прошлом кмс по единоборству.
когдадеЦкие• 20 декабря 2020
У меня было не физическое, а психологическое насилие
И бывший всегда говорил что я же тебя не бью
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2020
Было.В первых отношениях парень поднимал руку.Помню последнюю крупную ссору,когда я после днюхи его друга услышала’ ты такая не веселая и не общительная была,ты зануда, а вот его девушка классная’. Ответила, что бы шёл тогда к той девушке и начала рыдать, а он начал бить за плач. Потом кинул на пол и давай ногами пинать. Самое жуткое, что я не ушла тогда. Ещё пол года наверное встречались, пока мне не понравился другой парень и я просто не сбежала.Он моим спасением стал, а провстречались мы максимум месяц😂кто знает, если бы я не втюрилась в него сколько бы ещё пришлось терпеть насилие..
эх, девочки, любите себя и сразу уходите! Такие мужики не меняются. Сложно всё бросить, но не сделав этого можно в инвалидном кресле оказаться или вообще убитой ((
автор Крошка Енот • 20 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ого!
Отдубасили их хорошо надеюсь?
очки_ннадо• 20 декабря 2020
Меня пытался бить бывший муж, на мое счастье это было в ванной, я его толкнула и он упал в ванную, там я ему такого жару задала, что он офигел, позже подала на развод. И еще однажды меня пытались ограбить двое малолеток, а у меня в пакете был бензанасос, я их очень хорошо этим пакетиком по «по горбу» приложила и они убежали.
автор Крошка Енот • 20 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой какой кошмар!!!
Бить девушку ногами!
Так за такое нужно в тот же день уходить от этого придурка и заявление в полицию.
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ой какой кошмар!!!
Бить девушку ногами!
Полиция не поможет ни чем. А уходить надо сразу, но первые отношения, 18 лет было и я не представляла как дальше буду жить одна. Там и на маму руки поднимал, кошмар короче
Ленне-Рейма• 20 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы молодец!
Бабка-ежика• 21 декабря 2020
Было. Насильнику дали 8 лет лишения свободы. суды длились 1.5 года.
Считаю, всегда надо заявлять. Позже вышла замуж, говорила мужу, что терпеть не буду, не поверил, пытался руки протянуть пьяный, вызвала полицию, составили протокол и написала заявление. Больше не трогал.
автор Крошка Енот • 21 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Где вы таких мужчин только находите? Где вы живёте?
Бабка-ежика• 21 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Каких мужчин? Тот, что изнасиловал, познакомился, пригласил в кафе, заманил обманом в одно место и избил сильно и изнасиловал. Я молодая и глупая была, что с ним пошла. Это за один вечер случилось. Незнакомый можно сказать мне человек.
Где живу, какая разница. Это может в любом городе случиться. Говорить не буду, ибо дело гуглится. А там реальные ФИО.

Ну, а муж, теперь уже бывший. Обыкновенный мудило. Был нормальный поначалу, а в браке показал себя и мы с ним немного пожили и уже пару лет как разведены.
Бабка-ежика• 21 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Реакция феноменальная, конечно. Задали вопрос про насилие, про наказание. Я вам ответила, а вы ’где вы их только находите ’. Знаете, женщина по улице идут, на их нападают и насилуют, вот примерно такой вариант у меня и был. Только с улыбкой пригласили, а потом как я написала.