Латвийские_Номера• 20 декабря 2020
Может быть такая з /пл?
В клубе боулинг и бильярд з/пл - 380 грн смена. Смена с 13.00 до 22.00.
это реально? или понт? Брат решил устроится туда, но он мега доверчивый человек, иногда жалко его.
Кукусик• 20 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так а что делать нужно?
это что много??
Латвийские_Номера
• 20 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так а что делать нужно?
разбирать и собирать дорожки и фиксировать клиентов и время игры
Хомяк с пастой• 20 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Еще и обувь собирать, и на телефоне висеть.
Латвийские_Номера
• 20 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это что большие деньги?
думала за такую работу - да
Напланетянка• 20 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
думала за такую работу - да
Це невелика зарплата, моло хто піде ще й до 22.00
Даха-сваха• 20 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Куда мы катимся! Скоро за спасибо люди будут работать
Не то слово!!! Рабство бесплатное
Милашка-оторвашка• 20 декабря 2020
Какой город ? В Киеве копейки ,в маленьком городе, где нет работы вообще то вполне
Приму в дар• 20 декабря 2020
Племянник мужа работал 450 грн / смена. Сказал напряга много за такие деньги
Латвийские_Номера
• 20 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
а в чем именно напряг?
Приму в дар• 20 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а в чем именно напряг?
Он говорил кроме его обязанностей, которых немало, навешивали ещё левую работу, которая не оговаривалась. В подробности не вникала, работал довольно таки долго, его график устраивал
Я_готова_ко_второму• 20 декабря 2020
42 грн/час. Совсем не много, продавцы в супермаркете больше получают.
Заставляличка• 20 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
думала за такую работу - да
Да ну, это обычный 9-ти часовой рабочий день. А сколько должны платить- 100 грн?
Надежда наш компас• 20 декабря 2020
Маловато конечно, но имеют значение некоторые обстоятельства. Если вообще нет никакой работы, то это лучше это чем 0. Может он там себя хорошо проявит и как то продвинется. Если работа рядом с домом и не надо тратиться на проезд.
У меня работа рядом с домом. Это очень удобно. З.п. 405 грн в день с 9 до 6. Физически устаю и работы много. Киев.