Распутница• 20 декабря 2020

Что можно в Еве хорошего купить ?

У меня куча этих сертификатов в Еву а на что потратить не знаю. Один у меня дочь потратила.
Хачапууури• 20 декабря 2020
А що треба Вам?

Безпринципная• 20 декабря 2020
Что вам нужно? Всякие средства для волос, бытовую химию, памперсы
Коробка с карандашандрами• 20 декабря 2020
Купила набор миниатюр мизон
Амели на мели• 20 декабря 2020
Стиральный порошок купите, всегда пригодится))
Я не тону• 20 декабря 2020
Мама расческу купила, вторую в подарок) Мне подарила))
Хачапууури• 20 декабря 2020
Глянула ,що зараз є
Піду за дезіками Олд Спайс
Та легко!• 20 декабря 2020
Все что угодно. Стиральный порошок, всякие мистер мускул, Фейри, гель для душа, жидкое мыло, шампунь, прокладки... Что-то я свой последний заказ перечислила
БолеИменее• 20 декабря 2020
Шампуни, мыло, гели, крема для тела/скрабы...я бы накупила на ваши сертификаты
Brovalia• 20 декабря 2020
Только вчера оформила заказ) беру бытовую химию, средства гигиены, там , кажется, сейчас скидки на парфюмерию. Мне нравится.

Та легко!• 20 декабря 2020
Ответ дляBrovalia
Да ещё на дом бесплатно привозят... Люблю еву
Brovalia• 20 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Да, я тоже) там мне подарочков накидали, к зубной пасте ополаскиватель для рта, средства для ухода за мебелью ещё что-то. Люблю их тоже)
А я на шпагате• 20 декабря 2020
Если мыльно-рыльное все есть, то посмотрите кастрюли-сковородки.