Чемодан-Вокзал-Майами• 20 декабря 2020
Хочу сделать антирекламу!!!
Купила в атб рыбный набор для ухи " master fish". И какое же разочарование, когда я открыла упаковку. На дне лежала огромная рыбья шкура в чешуе, грамм на 300!!! Естественно она пошла в мусорку. В итоге имею хребет и голову. Мне по акции вышло в 62 грн
Прилагаю фото улова. В общем ерунда полная.
Р.с сегодня покупала лосося в Метро по 299.90 грн/кг и рядом были наборы для супа просто класс. Но увы и ах, я ж выручила другую торговую марку, которую фиг когда либо куплю или посоветую кому то.
Губной рояль• 20 декабря 2020
Вывод, не ходите в Атб
, это шутка. Но атб не люблю, и кроме молочка и овсянки в нем ничего не покупаю, а уж если есть альтернатива в виде Метро с нормальным выбором мяса/рыбы/сыра/спиртного, тем более.
Дуболом• 20 декабря 2020
Шкуру тоже варю в бульоне, потом выкидываю.
Больше всего мне нравятся готовы в Метро по 30 грн/кг. Оч наваристые, еще и у головы кусок мяса, которого на хороший стейк хватит. Жаль, их не всегда можно поймать
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Рыбу нужно брать в Egersund , а не в АТБ
С где в Кривом Роге такой?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 декабря 2020
Ответ дляДуболом
В метро были куски и головы просто супер. Но я редко там бываю, заехали купили кусок лосося засолить.
Думаю, та зачем мне тот набор, я ж купила.
В общем на один суп хватит, но это первый и последний раз я беру это марку.
Сам атб вы ж понимаете не при чем!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я долго сидела на карантине, вот за какое то время зашла, а там рыбный ларь и все прилично запаковано, красивые куски рыбы. И вот соблазнилась взяла на уху ((
Майор Медуза• 20 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Точно, только если на неё хватит, то такие люди в атб не ходят даже😹
Душка-свекровь)))• 20 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Тавышо, именно поэтому АТБ открываются через каждые 200 метров, потому что туда никто не ходит)
Майор Медуза• 20 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я про цены егерзунда и атб, разницу не улавливаете???
Душка-свекровь)))• 20 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Идите спать, фантазерша) Вы в том Егерзунде и не были)
Левый Локоть• 20 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой, как начинают трындеть. А если акции, то с утра уже нет ничего.
Нежная Лапка• 20 декабря 2020
Автор, такие хребты лосося по 50 грн у нас на рынке в рыбном павильоне продавались, давно брала, то может и подорожали. Беру иногда на солянку рыбную.
Майор Медуза• 20 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Напротив лавины он, в смысле не была?!
Бабка_в_кедах• 20 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Женсчино, перечитайте, что и кому вы отвечаете 😂
А рыбьи хребты-головы на уху, и правда, лучше в Метро покупать - они там не жадничают, когда рыбу разделывают
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я последний раз набором брала у нас в Билле, в Днепре, но ее уже года 4 нет). Там отличные наборы были.
Вот этот набор, что купила к ней нареканий нет со стороны свежести. Именно возмутил этот кусок шкуры, первый раз такое вижу и весит он прилично.
Кима_кепка• 20 декабря 2020
Я на днях купила семгу в ВАРУСЕ по 139 грн/кг
Отделила филе, остальное на уху
Майор Медуза• 20 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я беру лосось тушкой чищеной в Ашане по 159 грн за кг, в новусе устрицы от 14 до 30 грн за шт по акциям!
Так что научитесь соизмерять и думать, прежде чем городить чушь!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Отделила филе, остальное на уху
Вы молодец, вам повезло
КартаБезКомиссий• 20 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кияни, як завжди, не уявляють життя за межами Києва. Нічого нового
Асталависта бэйби• 20 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Отделила филе, остальное на уху
мороженую?
Кима_кепка• 20 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы молодец, вам повезло
Акция НЕ закончилась еще
Кима_кепка• 20 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
мороженую?
На прилавке со льдом
Я так понимаю, охлажденная
1.8 кг рыбина мне досталась
Были и меньше
Я так понимаю, охлажденная
1.8 кг рыбина мне досталась
Были и меньше
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я жила одно время в Киеве, люди везде разные и Киев не исключение одна фора и перекресток чего стоят. А большинство Киевлян туда за покупками ходят.
Асталависта бэйби• 20 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
На прилавке со льдом
Я так понимаю, охлажденная
1.8 кг рыбина мне досталась
Были и меньше
Я так понимаю, охлажденная
1.8 кг рыбина мне досталась
Были и меньше
спасибо, загляну, у меня под домом. Но т.к я там рыбу никогда не беру, то даже не смотрю что там)
Кима_кепка• 20 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Добротная• 20 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сам атб вы ж понимаете не при чем!
Можно вернуть
Приходите , составляете акт
Пишетеипретензию , а они передают производитнлкстати деньги должны вернуть сразу
Приходите , составляете акт
Чемодан-Вокзал-Майами
• 20 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Можно вернуть
Приходите , составляете акт
Та это не те деньги, чтоб возвращать. На раз хватит Ухи сварить. больше там брать не буду и другим не советую.. но при мне люди брали эти наборы
Добротная• 20 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Отделила филе, остальное на уху
В Ашане на позапрошлой неделе филе по 220 было , сейчас норвежские по 290
Чистое , без кости