Светка-пипетка• 20 декабря 2020

А вы путешествуете на машине или общ.транспортом/самолетом?

Как все-таки дешевле?
ПИПИКНУТАЯ• 20 декабря 2020
Смотря куда.разными способами
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2020
Смотря куда )) в Азию и дальше - самолётом. В Украине, Турции и по Европе своей машиной удобнее
Кюветчица• 20 декабря 2020
До ковида путешествовали в формате самолёт +аренда автомобиля на месте
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2020
Предпочтительнее на авто, но если хочется в октябре в лето, то самолёт. На авто не экономнее, но впечатлений больше.
Мадам БрЮшкина• 21 декабря 2020
Машиной дещевле, если в ней 3 и больше человек.
Гопница-Советчица• 21 декабря 2020
Смотря сколько человек. Если вчетвером, то можно машиной. Плюс машины также , что можно затарить целый багажник . Самолетом - быстро. Везде свои + и -
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
По дороге в Турцию, где останавливались на ночлег?
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы паромом плывём, потом ночуем или живём пару дней у друзей в Стамбуле и ночь едем на моря
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
На машине. Как дешевле - понятия не имею. Мы путешествуем так, как нам удобно.
Кисельная барышня• 21 декабря 2020
Преимущественно, на машине. В Турцию даже на машине. Обьехали более 60 стран. Но по деньгам дешевле авиа, конечно.
Не стесняюсь• 21 декабря 2020
Мы отдыхаем в Украине..Поэтому ездим на машине)
Пока машины не было - на поезде
O-Yumi• 21 декабря 2020
Путешествуем по-всякому. Однозначно сказать, что выгоднее, нельзя. Все зависит от машины, направления, расстояния, количества дней, количества людей в машине и т.п. Если это уикэнд в Одессе, то, конечно, поедем поездом (а сейчас и самолетом можно недорого), потому как ради двух жней ехать 1000 км только в одну сторону совершенно не рационально. Если это 3-4 недели по Европе, то только машиной, потому как это будет и интереснее, и выгоднее. Но вообще, чаще ездим машиной, потому что нам это больше нравится
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2020
Машиной или самолетом. Смотря куда и как надолго. На море семьей ездили машиной в Хорватию,а в Турцию на пару ночей конечно же самолётом
Розавенная• 21 декабря 2020
По Украине машиной. Заграницу самолет. Обычно в больших городах Европы есть карты, имея которые можно пользоваться общественным транспортом и посещать музеи. Так выгодно.