Пополняю_Карму• 21 декабря 2020

Стулья из Юск

Как по качеству. они долго служат? не расшатываются? Ломаются?
Не знаю просто что делать, перетянуть свои или новые купить. У меня классные, добротные, но кожзам полопался. а так то сами стулья монументальные) Но перетяжка 4 шт будет по цене как купить в Юске новые, не самые дорогие конечно. но все же.
Не решу что делать..
Швидка Настя• 21 декабря 2020
Мы тоже думали и купили новые. Пластиковые на деревянных ножках. Типа как в Юск, Польша.

Ms. Сама прямота• 21 декабря 2020
Купите польский дермантин плотный и перетяните. Недавно тоже знакомый перетянул мне 4 стула. Этот дермантин продается уже больше 15 лет. Сиденья были абсолютно целые много лет, но цвет не подходил под ремонт. Перетянула в цвет слоновой кости, может чуть темнее.
Тепличная• 21 декабря 2020
Не знаю, муж как заходит, то вечно плюется в Юске. Так ничего в итоге мы там и не купили, хотя очень удобно было бы, рядом с домом находятся
Белочкой зови• 21 декабря 2020
Лучше перетяните свои. Сейчас говно делают
R-VA• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
И где он его купил?
lana vinogradova• 21 декабря 2020
Перетянуть, конечно. Поищите сначала мастера, он подскажет, какой кожзам и где взять.
Ms. Сама прямота• 21 декабря 2020
Ответ дляR-VA
И где он его купил?
У нас в городе он есть на одной гуртовне . У Вас какие стулья? Есть фото?
Раз одела не бу• 21 декабря 2020
У нас дома есть старые стулья,муж пошкурил их полностью,я полачила и купила на них подушки-пуфики.Думала на дачу отвезти,а в результате поехали туда более новые т.к. то,что сейчас делают-овно.А как перетянуть,думаю,есть в Ютубе видео.Там,особо,ничего сложного нет,у меня дедушка всегда стулья перетягивая дома сам.
Курочка-наседка• 21 декабря 2020
Я уже лет 5 сама перетягиваю. Это очень просто. Начала на даче, затем в офисе и дома.

НЛОша• 21 декабря 2020
У нас есть барные стулья, норм. Но покупали года 4 назад
Я только за!• 21 декабря 2020
Смотрели на прошлой неделе в Юске кресла, то фигня фигней, практически уверена, что со стульями также.
R-VA• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У нас диван
AlexNag• 14 января 2021
Заказал не давно партию стульев на офис https://premiera-factory.com/ru/catalogue/multi-se... . Стулья выглядят красиво, ну и по качеству вроде не плохо. И сидеть в нем удобно. Стул для долгого в нём времяпровождения, хотя, наверное, для коротких собраний.