ИграйМойГормон• 21 декабря 2020
Как вам типаж мужчины? Блин, залипла)
Это актёр. Думала, уже вышла из возраста влюблённости в актёров, но щас близка к тому, чтоб установить на рабочий стол))
Скользкая• 21 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
о, я по нему давно таю)) как увидела в Кирсановой так и все-моя любимка
А я в Ничто не бывает дважды( как-то так) вот там он мужик, такой альфа, маскулинный,чистый секс
Папина дочка• 21 декабря 2020
Мне понравился вчера актер по Украине шел сериал .Дмитрий Белякин.
Очень даже ничего такой
ИграйМойГормон
• 21 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
так я тоже пару недель назад)))Советчицы насоветовали,хотя потом реально классный смотрела-НЕЖНОСТЬ)Я тоже весь фильм мысленно ему этот нос переделывала)))
Да, кстати на советчице про содержанок прочитала. Но читала в том ключе, что шлак, муть, порнуха, как та4ое можно смотреть и пр. И я поняла, ’надо брать’)))
ИграйМойГормон
• 21 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Вот же ж и я посмотрела) выходные в трубу)
Железная тетя• 21 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
а мне еще Денис Шведов красавчик прям
ага, тоже нравится
Скользкая• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Сейчас у всех на слуху Красная королева,не смотрели?
Самая СоветЧиваЯ• 21 декабря 2020
Хорош! Мне чем-то на Тиля Швайгера похож
Главное, что за душой. Фантик красивый, а внутри какашка...
Наталья К.• 21 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
на последнем фото на Тома Харди похож
так же подумала
Купи слона• 21 декабря 2020
Нне, мне совсем не нравится
Смазливый, как неженка, и ккак выше написали славягчкая морда , точно
Я по нашим, украинцам)
Обожаю Ивана
Я по нашим, украинцам)
Обожаю Ивана
Бойцовская• 21 декабря 2020
Сначала очень понравился, но потом увидела в нескольких фильмах - такой однотипный актёр с заезженным набором «мужественных» взглядов.
Пацаааааааан• 21 декабря 2020
Не мой типаж. Но я вас понимаю.
Мне вообще давно за 40 и я счастливо замужем, но на рабочий стол до сих пор ставлю фото любимых актеров
66сезон666серия• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Но кино такое себе. Закручено, но все-таки нудно.
КротоТо• 21 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Не мой типаж. Но я вас понимаю.
у меня один раз был рабочий стол завешан актером - Джони Деппом, после Пиратов, сейчас думаю - от дура была
(разочаровалась в нем)
КротоТо• 21 декабря 2020
Да, залипают на таких, и он это знает, избаловали видно бабы его, читала о нем - поняла, что козлик еще тот
Мастер Пис• 21 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Нет, не мой типаж. На втором фото какой-то простоватый парень из соседнего подъезда)
скорее на гопника, с цепями на шее
Мастер Пис• 21 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
обычный гопник подзаборный
ойц...
надо же, об одном и том же подумали
Начальник Анонимов• 21 декабря 2020
ой..ну не знаю..Вроде смотрю на этого актера - не урод же. Но что-то есть, что совершенно не нравится..Нос этот огромный, в профиль он некрасивый..нижняя челюсть и подбородок будто недоразвиты и уехали куда-то вниз.
Жена миллионера• 21 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Он мне понравился ещё в ’Однажды в милиции’ .Такой лапушка
еще в старом сериале Врач он хорош. такой необычный - нервный и дерзкий)))
Жена миллионера• 21 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Очень даже ничего такой
в сериале Реализация у него яркая роль, по нему запомнился)
Ло Шарик• 21 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Сейчас начала смотреть ’Сережки с сапфирами’.
Классный мужчинка
Жена миллионера• 21 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Классный мужчинка
еще не забывайте Метеорит и Погоня за прошлым. сами сериалы и не так чтобы очень, но он там такой

Ло Шарик• 21 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера

о,гляну! спасибо!