ИграйМойГормон• 21 декабря 2020

Как вам типаж мужчины? Блин, залипла)

Это актёр. Думала, уже вышла из возраста влюблённости в актёров, но щас близка к тому, чтоб установить на рабочий стол))
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Обычный. Не урод, но и не красавец. Таких тысячи на улице ходит.
Да ладно, что-то не встречала. Хоть может не там хожу )

Ло Шарик• 21 декабря 2020
Мне Стрельников нравится!
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
ща развелся в очередной раз и у вас есть шанс,но не надолго,судя по нему.
я так несколько лет назад запала тоже на одного актера александр устюгов,прям налюбоваться не могла,потом отпустило.
у меня сейчас очень красивый муж,вот спит,поганец,а я им любуюсь.
Вы хоть ФИО его напишите.
И страну обитания.
Чтоб знать, куда ехать охотиться)
Робот Вертер• 21 декабря 2020
обычный гопник подзаборный
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А почему нет? Считаете, актеры не такие же люди, как мы?
Так он же вообще в другой стране, если не учитывать то, что таких фанаток, и наверняка покрасивше меня ему в инсте личку оббивают
Само_достаточная• 21 декабря 2020
не мой типаж, мне больше Пирс Броснан
Федорино Горе• 21 декабря 2020
Нет. Безвольная нижняя часть лица, поэтому и носит бороду, с ней более-менее ок.
Не нравится.
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Вот я после болезненного развода с мужем-красавцем на ’весь хутор’ и поняла, что с лица воды не пить, и у мужчин нужно обращать внимание не на внешность, типаж, а на другие качества. А щас вот снова засматриваюсь на суровые глаза и ямочку на подбородке
Грушки-яблочки• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Знакомая из Азербайджана написала как-то в Фейсбуке нашему актеру. Спустя полгода они поженились. Живут в Киеве. И таких историй много. Я к чему, шанс всегда есть. Цепляют чаще не внешностью.

Налогообложу• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
О, а я думала меня щасмеют))) мол, больше 30, а ветер в голове
классный внешне, а вот как семьянин не очень) для меня это тоже показатель, не только внешность
Налогообложу• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Отож все выходные этот сериал смотрела,искала на ютубе музыку, и кадр с военным попал в случайную подборку. Начала смотреть и так и залипла на два дня и две ночи
Читала, вроде он ветренный? Меняет женщин
ага ,по нему видно) соблазнитель-= искуситель)
Грибной_Дождик• 21 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Мне он после фильма Байрак понравился, я его там впервые увидела/услышала. А потом... посмотрела с ним другие фильмы (одинаковый везде), почитала о его личной жизни)) и разонравился.
Согласна полностью. У Байрак у него шикарная роль, которую он отлично сыграл. Этот голос, взгляд его, характер - невозможно не влюбиться. А потом пересмотрела все остальные с ним фильмы - никакие. Он везде одинаковый и безхарактерный, вот никакой просто - разочаровалась тоже.
Само_достаточная• 21 декабря 2020
А ещё нравится Александр Никитин, но только в положительных ролях. После просмотра фильма ’Муслим’ отметила для себя, что какой-то харизмой обладает Милош Бикович
Скользкая• 21 декабря 2020
тоже когда-то о нем создавала тему)))обожаю его!
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну это наверное больше исключение. Я б вам сделала склейку из моего фото в инсте и какой-ниб фитоняхи, и уверена, даже вам бы, женщине, больше б понравилась вторая, хоть я и не урод, а просто обычная, каких сотни на улицах
Налогообложу• 21 декабря 2020
а мне еще Денис Шведов красавчик прям
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
О, мы уже можем тут образовать мини фан клуб))
Грушки-яблочки• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
15 лет работаю в кино. Историй о простых девушках/ парнях и актерах - сотни. Часто начинаются именно с переписки в соцсетях.
Скользкая• 21 декабря 2020
А помните этого любовника из Содержанок?С перебитым носом)Ну вот как?Как такие в кино попадают?

Паравозик• 21 декабря 2020
Он женщин как перчатки меняет
На Лозе женился. Не успел развестись как уже с новой пасией.
И ребенок от первой жены.
Да и умом не блещит
Носки на подтяжках• 21 декабря 2020
Вообще никак он мне, и остальные в этой теме тоже... Т.е. я вижу, что симпатичный человек, но при красивым, ни привлекательным не чувствую его.
Кошечка-муркошечка• 21 декабря 2020
Мальчун-задирун• 21 декабря 2020
Хорошенький
Жена миллионера• 21 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мне Стрельников нравится!
я с вами любить Стрельникова
в Канцелярской крысе особенно)))
gloriya8305• 21 декабря 2020
Дада, тоже после одного фильма я )))
Ло Шарик• 21 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
я с вами любить Стрельникова
в Канцелярской крысе особенно)))
Он мне понравился ещё в ’Однажды в милиции’ .Такой лапушка
Жертва интернета• 21 декабря 2020
Сразу видно, что славянский товарищ. Нет, не цепляет.
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Кстати только пару недель назад смотрела Содержанок да, то ЖД е так подумала, почему не сделать рино с их деньгами? У него ж не просто нос картошка или небольшая горбинка, а реально вмятый сломанный нос, ну никак не красит его, если это типа изюминки, то очень неудачная
Железная тетя• 21 декабря 2020
о, я по нему давно таю)) как увидела в Кирсановой так и все-моя любимка
Скользкая• 21 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
так я тоже пару недель назад)))Советчицы насоветовали,хотя потом реально классный смотрела-НЕЖНОСТЬ)Я тоже весь фильм мысленно ему этот нос переделывала)))