13чудоСВЕТА• 11 декабря 2013
Девочки профессионалы, дайте совет любителю по поводу фотоаппарата
Девочки, подскажите нормальный
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800?
Я не профессионал, но при желании можно вспомнить молодость и научиться делать настройки в ручном режиме.
основные требования хорошая стабилизация ( снимать движущегося ребенка) и нормальное качество фото при цене фотоаппарата до 1500 грн
Буду очень благодарна за советы, скоро утренник, я никак не выберу :)))
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800?
Пожмаковна• 11 декабря 2013
Fujifilm это вообще ничто для профессионалов- или никон или кенон берите))
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2013
Да мне как раз для любителя:) уже неделю читаю отзывы, везде есть свои недостатки, еще на приметы никон, каноны что- то в этой ценовой категории вообще ругают
Пожмаковна• 11 декабря 2013
мне кажется, еили дешевый и не зеркалка , а что то профессиональный, то лучшее олимпус- это один из моих первых, я очень была довольна))
Зяблик протестант• 11 декабря 2013
На утреннике обычно плохое освещение. Таким Вы вряд ли что снимите. Исключение - если большие окна, не зашторены плюс солнечная погода...
Даже зеркалкой без вспышки ничего толкового не снять...
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2013
Ответ дляПожмаковна
Муж смотря на мои поиски тоже к олимпу сам склоняет, по ним мало отзывов, хотя уже никаким отзывам не верю...
Здесь вот хоть точно реальные люди.
Спасибо!
Здесь вот хоть точно реальные люди.
Спасибо!
Пожмаковна• 11 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
посмотри я недавно продала никон 3100 - это хоть на фотик по функциям отличный похож, и шумов мало и если не планируете становится фотографом на долго вам его хватит
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
У нас наоборот очень светлый зал, боялась что фонариков на костюме видно не будет :)
Да и вообще выбираю для дома, не только утренник, старенький наш уже никуда ((
Пожмаковна• 11 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Здесь вот хоть точно реальные люди.
Спасибо!
Здесь вот хоть точно реальные люди.
Спасибо!
у меня был 4 года е 510 и фотки есть необыкновенно шикарные и макро съемка отличная, шумов многовато... но если из самых дешевых это намного лучше чем то, что вы показали. я на нем училась полностью
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2013
Ответ дляПожмаковна
Планирую только для себя снимать, ребенка,
Просто если сейчас выбирать из цен по 2000-2500, то лучше уже зеркальный за 3500
Вот решила на пока взять что- то подобное Фиджи или никону
Пожмаковна• 11 декабря 2013
олимпус такой уже не выпускают наверное, но если найдете е510 и сл серию берите, не пожалеете, я его продада так как к ним безумно дорогие доп объективы
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2013
Ответ дляПожмаковна
Спасибо!!
Возвращаюсь в яндекс маркет :)) теперь по олимпу сам пройдусь
Пожмаковна• 11 декабря 2013
вот честно посмотрела все, и на сегодня Nikon D3100 из полу профессиональный самый классный, я недавно была в магазине на них кредит 36 месяцев без % , если хотите ручные настройки тд, это лучший вариант. если компакт вариант вот смотрите отличный. но чуть дороже
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2013
Ответ дляПожмаковна
Никон у меня в лидерах тоже был :))
я Кукарача• 11 декабря 2013
У меня Никон Д3100 - да это чудо.
Просто мне кажется, что за 1500 грн это мыльница (не зеркалка), а там все равно все настройки автоматическое, и качество у них всех на одном уровне....
Может б/у поискать ....