Фантазерша• 21 декабря 2020
Девочки, оцените план кухни. Очень нужно
Вариант 1 и 2. Покажу какую я хочу, какая нравится и сейчас смтротрю, что даже с перепланировкой, у этой комнаты столько окон и дверей что никуда нельзя ее расположить. Или можно?
Хелп!
Делал дизайнер, но многое смущает. Будем переделывать.
Хелп!
Крем для арбуза• 21 декабря 2020
Вашої мечти краща!!!!Той умивальник біля вікна мені не подобається
Фантазерша
• 21 декабря 2020
60 метров сметаны• 21 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Моешь посуду, и наслаждаешься видом из окна)))
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Так, і голі стіни біля вікна і штори не повісити, бо умивальник.
Щось я рознервувалася і розпереживалася, що з мого приміщення кухню мріі нема як зробити
Ms. Android• 21 декабря 2020
У вас очень большая семья? Зачем вам и стол и барнаястойка. 2й вариант вообще чертишо, первый норм толтко если без типа барной стойки. Под окном на той стене и конец. И стол посередине.
Ms. Android• 21 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Если там не свалка)))
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2020
В такой крохотной кухне не нужна барная стойка, ну либо делать ее вместо стола
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Простоанство большое, надо было как то занять. В принципе не нужна та стойка.
Бяки-козяки• 21 декабря 2020
У вас воообще очень странная планировка придумана, всю квартиру нарезали на непонятные непродуманные контатушки. Ни одного толкового помещания. Лучше бы переделать все и кухню тоже
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2020
Барная стойка очень крадет пространство. .и функциональность ее сомнительная. Уберите ее и смотреться будет намного лучше. На окно римскую штору и ок.
Ms. Android• 21 декабря 2020
Ответ дляБяки-козяки
Реалтно. Толтко увидела.
Что это за длинный коридор внизу схемы? Там надо перепланировку нормалтную сделать.
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
я не поняла. входная дверь и сразу кухня?
Да, это вторая входная дверь.
Мы ею не пользуемся. Это задняя.
Это частный дом. Ему 30 лет.
Сейчас там вообще все не так, на месте задуманной кухне сейчас спальня, а кухня крошечная. Но вход на кухню и сейчас
Мы ею не пользуемся. Это задняя.
Это частный дом. Ему 30 лет.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2020
Лего как мой ребенок делает. Так у вас планировка. Я первый раз такое вижу
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она большая, сейчас оам кухня т спальня, будем делать демонтаж, что б получилась большая кухня. Но смотрю чтл и демонтаж не спасает. Планировка сама странная. Те окна.. ох
Марафетчица• 21 декабря 2020
Первый вариант - вообще ужас-ужасный, с барной стойкой, которой никто пользоваться не будет.
Все эти варианты кухни по периметру+барная стойа +огромные шкафы для больших помещений, а это явно не ваш случай
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Если там не свалка)))
Там соседский красивый дом, кусты малины и собака ))
У меня дом
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляБяки-козяки
Это дом. Ему 30 лет
Спасатель Малибу• 21 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Вот второй вариант
В этом варианте есть большой шкаф под стеной. Туда помещается практически вся кухонная утварь. И я бы оставила только нижний ряд где мойка и соседняя стена. А вот барная стойка+шкафчики, которая перегораживает все пространство убрала бы совсем. Эта конструкция нарушает свободный проход. Если очень хочется барную стойку, то небольшой отросточек от стены и без нижних систем хранения, у вас их и так много. Но как показывает практика, то обыяный стол более востребован и практичен. А барная стойка абы було.
Бяки-козяки• 21 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Это дом. Ему 30 лет
Ну так снесите все эти непонятные стены и сделайте нормально и кухню и комнаты
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Реалтно. Толтко увидела.
Не будет его. Я просто по метрам указала что пространство большое. Что б вы посоветовали куда мою кухню мечты повесить
Паравозик• 21 декабря 2020
Ответ дляБяки-козяки
Особенно эта кишка странная
внизу
Ms. Android• 21 декабря 2020
Я бв так сделала, если поймете. На тел неудобно рисовать. Возле входа стена, и кухня углом. Стол возле окна.
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Девочки, разве это небольшое помещение?
Смотрите по размерам
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Мой совет - не заморачиваться со столом и стойкой барной.
Кстати, у моих знакомых сделан остров-стол - с высокими стульями, которые задвигаются полностью внутрь и выглядит просто как остров. Может, вам такие варианты понравятся.
Но то, что у вас на фото - очень тесно, если масштаб выбран верно
Фантазерша
• 21 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, вот кухня моей мечты. Нет там стоек.
На какую стену ее повесить если везде окна и двери?
Выбросить окно?
На крайний случай можно
Выбросить окно?
На крайний случай можно