Ля-ля-ля• 11 декабря 2013
Девочки посоветуйте хорошее щадящее средство для ванны, плитки и кухни. Спасибо
Здравствуйте.
Девочки посоветуйте хорошее щадящее средство для ванны, плитки и кухни. Я уже столько всего покупала, одни плохо моют, у других в составе столько кислоты, что разъедает эмаль ванной. Единственной средство, которым я осталась довольна на все 200%, это Средство для чистки смесителей, Groheclean, Grohe . Но мне нужно теперь найти такое же классное, проверенное вами, средство для самой ванны, плитки и для кухни(от жира).
Буду очень благодарна за ответ.
Анонимус Я• 11 декабря 2013
попробуйте меламиновые губки. какбы смешно ето не звучало, но последние полгода пользуюсь только ими
Мне понравились вот эти средства, сайт не мой если что.
Покупала в Киеве в сети Динь-Динь.
Вроде безфосфатное, по крайней мере химией не воняет, как доместос и т.д.
Все как написано, побрызгала, оставила минут на 10 и смыла, наша старая ванна белюсенькая. Где были пятна от ржавчины древние, пришлось немного потереть.
Для кухни еще не покупала, но тоже собираюсь.
Anna Poplavskaya• 11 декабря 2013
Ответ дляalexes16
Покупала в Киеве в сети Динь-Динь.
спасибо за ссылку!
Попробую меламиновые губки. Но последнее время пользуюсь HG . Руки капризные сифы, силиты не переносят, постоянно держу запас перчаток, но если попадает на кожу - будет след. Вода у нас ржавая, мыть ванную нужно каждый раз после мытья, даже душа, а это каждый день. Так вот после HG и тереть практически не надо и раздражения нет (работаю осторожно только со средством для гриля, но если бы видели как отмылась сковорода снаружи!).
Ля-ля-ля
• 11 декабря 2013
Ответ дляОлсер
Алмавин для ванной и для унитаза-супер!
Спасибо!!!
Ля-ля-ля
• 11 декабря 2013
Ответ дляalexes16
Покупала в Киеве в сети Динь-Динь.
Спасибо!!!
Ля-ля-ля
• 11 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
я покупаю средства Титан (Польша) мне все нравятся
Спасибо!!!