Чучело сосны• 21 декабря 2020
Вы бы поехали на заработки за границу?
При зарплате в 16 тысяч гривен,при условии бесплатного проживания и бесплатного обеда?
Пластилин_Колец• 21 декабря 2020
На хорошую работу- поехала бы, а тяжело пахать физически по 12 часов с 1 выходным в неделю- нет.
Мост_Устал• 21 декабря 2020
Поехала бы, если лучшего варианта не предвидится. Но не ожидала бы, что удастся много отложить. Рассматривала бы как турпоездку, по выходным ездила бы путешествовала вокруг
Советничаю тут• 21 декабря 2020
За 16 тысяч точно нет,я бы и за 26 не поехала, такие деньги и здесь заработать можно
Разведка Маша• 21 декабря 2020
Жрать захочешь , поедешь. У меня тоже делема. В городе у себя найти работу по специальности не могу, а тут шанс подорачивается, что не мало важно по своей специальности уехать. Я не знаю что делать, как я без своего малого(подростка) буду и одна фиг знает где (не украина)
Пластилин_Колец• 21 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так если по специальности- это отлично. Со временем и ребенка забрать можно, тем более подросток
Разведка Маша• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Где? Я после последнего собеседования за 6 тыс ревела, истерика была. В итоге оказалось работник им не надо, но поведением, вопросами просто вывели,уроды.
Добро с Кулаками• 21 декабря 2020
У вас здесь зп 16 тыс и вы рассчитываете в Польше заработать больше? Или вам там предлагают 16 тыс?
Советничаю тут• 21 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я работаю на 23тыс
Разведка Маша• 21 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я понимаю, там совсем другая жизнь. Все равно не могу решиться. Если я только соглашусь, отказаться неля будет. Мне страшно.
Разведка Маша• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я работаю на 23тыс
Честно везёт и я даже не представляю что нужно уметь делать, чтобы платили такие деньги. Я если что бухгалтер.
Чебуратор• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я работаю на 23тыс
Небось же не в Задрыпанске, но не все ж живут в Киеве -Харькове
Чебуратор• 21 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
а я экономист. Сейчас без работы. До этого было 6000, у нас зп 23 000 в городе это анриал. Хоть бы на 8000 найти.
Компас Ижевска• 21 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Извините, не в плане критики, просто интересно.
Вот бухгалтеры больших компаний в Киеве получают значительно больше денег. Какая разница между бухгалтерами? Это какие-то мега-бухгалтеры? В большие компании сложно устроиться? Или дело в масштабе города? Просто разбег зарплат всё-таки огромный, как я понимаю.
Веселуха Муха• 21 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы сейчас получаете 16 тыс или их в Польше предложили?
в венгрии, все последние темы ее, она уже больше месяца едет и никак не удет, уже за 3 месяца на советчице на квартиру себе заработала, на словах и в мечтах, а воз и ныне там
Компас Ижевска• 21 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
У вас совсем маленький город?
Разведка Маша• 21 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Так как прошла уже миллион собеседований могу сказать в моем маленьком городе не берут без связей, смешно сказать на минималку или чуть выше. Я себя считаю хорошим специалистом, но это мне не помогает никак в трудоустройстве. Уже всю бух произв предприятия обошла, а гл бухом свою тупую курицу поставили. Скорее всего и в столице также свои на рук долж, а подчиненные все тянут.
Чучело сосны
• 21 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
5-ти дневка по 8 часов?
Чучело сосны
• 21 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Едьте.ребенка есть с кем оставить?
Разведка Маша• 21 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Едьте.ребенка есть с кем оставить?
Муж, мама.
Чучело сосны
• 21 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Муж, мама.
Попробуйте например,первый раз по биометрии,или виза на полгода попробовать,а далее решите.
Чучело сосны
• 21 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Поехала бы, но пока ничего такого не нашла
Я еду вроде и на большой срок-16 месяцев,но все равно то что буду откладывать этого впритык будет,не соберу все равно всю сумму нужную
Рассказница• 21 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вы хоть нашли куда ехать, я ещё нет....