Детские_Будут?• 21 декабря 2020
Стильную рубашку мужу под ëлочку, 40 лет, посоветуйте фирменную.
Это скорее приталенная? Размер 52, рост 182, есть небольшой животик ну и чтобы не в обтяжку. Руки длинные если что.
Петросянша• 21 декабря 2020
Мой любит коламбии и томми, еще я покупала армани эксченж прикольные и тимберленд. Остин фуфло, марк спенсер просто база ничего особенного, как и геп. Банана репаблик не плохие
долой_лама• 21 декабря 2020
Автор, рубашку без примерки можно брать только у того производителя и той модели,которкю уже носит ваш муж. Брать незнакомую рубашку без примерки не стоит, практически наверняка промахнетесь.
Алгонавт• 21 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
А где вы брали тимбирленд? В коламбия есть рубашки?
Петросянша• 21 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
На амазоне. В коламбии рубашек больше чем курток, и там хб хорошие, а вот синтетика эти всякие технологии их в носке вобще шикарно, ткань и дышит и тепло сохраняет, вобщем стоят своих денег
Алгонавт• 21 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Спасибо, даже не знала
Детские_Будут?
• 21 декабря 2020
Ой, ну у него не было особо фирменных, одну брат отдал (ему мала) сидела бесподобно, но нет возможности посмотреть название, я в другом городе..