Почемучка• 21 декабря 2020
Стесняюсь мужа в постели
Были тяжелые роды с сильными разрывами. Теперь все достаточно страшненько снаружи и не совсем правильно внутри. Стесняюсь мужа при сексе, все время голову давит мысль, что ему не очень приятно (он отрицает). Визуально или тактильно вообще не могу позволить, все время кажется, что вот он увидит/почувствует, какая стала, и испытает отвращение.
Мне к психологу или где?
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2020
Я уже писала здесь, у меня вообще висюлька какая-то осталась. Сантиметра три, наверное. Не стесняются.
Птица секретарь• 21 декабря 2020
Да. Это какой-то сдвиг по фазе. Или Вы раньше считали, что только идеальные девочки - счастливые и если что не так, то муж сбежит
Улыбчик• 21 декабря 2020
Ваш муж вам прямо сказал,что все нормально. Чего вы паритесь. У меня двое родов с разрывами, там не айс, на желания мужа это абсолютно никак не повлияло.
Бандитка Сью• 21 декабря 2020
Я так своей груди стесняюсь. У меня после родов и кормления вместо груди - уши Кокер Спаниеля. За руки мужа хватаю, вот уже 12 лет. Он, конечно, отрицает.
Попробуйте к психологу.
Но мне только операция, видимо, поможет.
Попробуйте к психологу.
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
А то он не понимает, что после родов идеальными никто не стает)
Ну далеко не у всех там все сыпется как карточный домик. Обычно все же на 90% соответствует
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Соответствует чему ? Вы много Вагин в жизни видели ? Они абсолютно разные
Бандитка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Так сделайте пластику, зачем жить с комплексами. Тут, конечно, многие пишут, что не комплексуют и т.д., но вот никто не был на вашем месте, и все мы разные люди, кто-то может не комплексовать, а кто-то нет.
Если бы цена моего вопроса была такой же, как в вашем случае, то я бы и минуты не думала и делала бы пластику. Реально это не дорого , и комплексовать не нужно.
На психолога больше денег потратите.
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Типа того))
Спасибо маме, она всегда внушала, что рыночные отношения - святое: за тонкую таоию, большую грудь и вкусный борщ можно приобрести хорошего мужа и безбедную жизнь, за целлюлит, акне и пыльные шторы - алкаша и работу кондуктором, и никак иначе
Как_б_не_так• 21 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Мужики такого не понимают.Они думают ,что жена такая и останется -веселая и порхающая
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2020
Милая автор , самое главное не говорите никогда мужу о своих страхах и сомнениях.
Да, для вида он скажет, что всё ок. Но Вы можете поселить неправильную мысль в его голову , а ещё он может начать сильнее присматриваться. Они самцы и должны знать, что обладают лучшей самкой.
Лучше станьте как-нибудь перед зеркалом и любуйтесь какой-нибудь частью своего тела ( какая Вам самой нравится ) , но так ,чтоб муж увидел и вслух произнесите : глянь , какие у меня красивые ноги ( руки, попа, живот, шея, грудь, талия...и т.д) Мужики тупые , но раз женщина любуется, значит это классно и сам будет любоваться !
А со своими тараканами разбирайтесь тихо, чтоб никто не знал.
Налогообложу• 21 декабря 2020
Ну так надо исправлять, если неправильно зашили. Это абсолютно естественно, что Вам в себе может что-то не нравится. Другое дело, что сексу это не мешает. Скажите мужу, что приемлемо для Вас сейчас, а что нет, и запишитесь к доктору. Мужу скажите, когда можно будет орал, и все. Пускай ждёт. Вам должно быть комфортно в сексе.
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
На психолога больше денег потратите.
Во-первых, проблемы такие, что не факт, что поможет операция. Чай не губа надорванная. А во-вторых, ближайшие полгода это не светит, по своим причинам(((
Может хоть советчицы по голове дадут
Просто болталка• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Типа того))
А в чем ваша мама не права?
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да уже сказала, потому что от пальцев и куни отбрыкиваюсь((
А за совет по поводу самолюбования спасибо, надо попробовать
Просто болталка• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Может хоть советчицы по голове дадут
Не выдумывайте. Нет такого, чтобы операция не исправила. Людям лица полностью пересаживают.
Просто болталка• 21 декабря 2020
Я вот только не пойму, почему вы сразу денег не дали чтобы все исправили после родов.
Бандитка Сью• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Может хоть советчицы по голове дадут
Так проконсультируйтесь, очень много от девочек слышала, что пластика помогала. И там далеко не губа надорвана была.
От того, что Вам просто кто-то скажет, что нечего стеснятся - комплексов меньше не станет, ещё никому не помогло от комплексов избавится.
Я вот уверенна, что мужа не беспокоит моя грудь, и что любит мои ушки, и тысяча аргументов подруг, что это нормально, что после родов не все идеалы, и что радоваться должна, что растяжек нет, и т.д... Ну это не работает.
Такие комплексы или у врача лечат, либо работают с психологом над приятием своего тела.
Птица секретарь• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Типа того))
Вы теперь сама - мама. От Вас зависит, что впитает ребёнок.
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Ну раз уже сказали , значит нужно исправлять эту оплошность
Во первых прекратите отказываться от куни и пальцев - глупо лишать себя и мужа удовольствия.
Во вторых пусть Ваш муж ’ застанет’ Вас за тем , что Вы там у себя рассматриваете . И потом радостно произносите : ух ты!!!!..помнишь милый, как я волновалась по поводу неприглядного вида ? Так вот , сейчас посмотрела , а там начало всё восстанавливаться. Ещё конечно не идеально , но уже значительно лучше !!!!
Повторяю, они тупые и уж точно ничего толком там не понимают. Но просмотрите, с каким удовольствием он будет заниматься с Вами сексом в этот день
Вот и всё. А то, что у Вас там что-то не так - это Ваши тараканы.
У меня большая и очень висячая грудь. Я её стесняюсь ( конечно глубоко внутри ), а вы вот мужчина берет ее руками , поднимает и у него поднимается ))) Какое ещё нужно доказательство того, что ему нравится ?
Просто болталка• 21 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Некоторые женщины от езды на велосипеде оргазм получают, но это не значит что вид велосипеда их возбуждает.
Мне после первых родов тоже врач сказала, что там все неаккуратно и срастается не так как надо или как было. Я мужу ничего не озвучила, все в порядке. Тут правильно советуют - не делитесь с мужем своими комплексами. Только хвалите себя. Что в его голову положите, то в итоге и получите.
Сегодня я не я• 21 декабря 2020
мама ваша права - вы же видите у кого денег много) у красоток)))
конечно есть исключения. Но оооочень редко!
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так у вас только грудь. Комплекс насчет груди у меня тоже есть, и тоже только хирург поможет, но на фоне интимных проблем теперь такой мелочью кажется, функциональность-то не нарушена.
А вам вообще можно не печалиться, уверена, что вопрос решается красивым бельем, которое можно даже и не снимать во время секса 👍
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
no comment
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы только про внешний вид. Это еще можно стерпеть. А внутри? Опущение мочевого, кишки, матки, и все это прекрасно пальцем чувствуется, я проверяла 🙈
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Вы думаете у Вас одной такое ?
Многие женщины после удаления матки с придатками не распространялись мужьям и те до конца жизни считали, что там всё в порядке. А вот те, кто рассказал , многие лишились мужа.
Ещё пример , когда у женщины все органы на месте , но она не может иметь детей. То по окончании детородного возраста этот факт тоже не рекомендуется озвучивать мужчине. Т.к в голове селится мысль , что по женской части с женщиной что-то не так и зачастую мужчина уходит от отношений.
Автор, я могу ещё миллион примеров привести, где отношение мужчины к женщине зависит от отношения женщины к себе и от фильтра информации для мужчины.
Я больше не буду ничего писать
Если Вы поняли смысл моих слов и поработаете над собой в этом направлении , то возможно избежите траты денег на психолога или операцию.
Я больше не буду ничего писать
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы думаете у Вас одной такое ?
Я больше не буду ничего писать
Понятно.
Операцию все равно надо, но до нее дожить как-то, да и потом, если не все выйдет исправить, надо искать методы