Почемучка• 21 декабря 2020
Стесняюсь мужа в постели
Были тяжелые роды с сильными разрывами. Теперь все достаточно страшненько снаружи и не совсем правильно внутри. Стесняюсь мужа при сексе, все время голову давит мысль, что ему не очень приятно (он отрицает). Визуально или тактильно вообще не могу позволить, все время кажется, что вот он увидит/почувствует, какая стала, и испытает отвращение.
Мне к психологу или где?
Челюскина• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Типа того))
Спасибо маме, она всегда внушала, что рыночные отношения - святое: за тонкую таоию, большую грудь и вкусный борщ можно приобрести хорошего мужа и безбедную жизнь, за целлюлит, акне и пыльные шторы - алкаша и работу кондуктором, и никак иначе
мама права
Матраскин Брат• 21 декабря 2020
Автор,тоже не люблю свою грудь(ушки),но на пластику врядли решусь,с мужем не обсуждаю ее.
КапитанльнаЯ• 21 декабря 2020
ну вы серьезно про слова ее мамы, что с красивой внешкой - будет хороший муж и обеспеченная жизнь? Где связь? Обычно на красоток как раз слетаются мужики, чтоб их поюзать, порядочные парни к таким часто и не подходят, там с сиськастыми куколками определенный контингент, хороших мужей из них не будет. Да и просто, если женщина внешкой вызывает сразу мысли о сексе - скорее как кукла для секса она и будет. Уродкой тоже быть плохо, а вот средненькой хорошо. У таких есть шанс на порядочных мужчин.
Я из опыта говорю, если что . Та самая тонкая талия и грудь 6 размера у меня есть. Сейчас мне 33, и это уже другое. НО - с 16 лет и до 28 был просто вал таких вот быдломужиков. Какие хорошие мужья, о чем вы? Они мечтали присунуть мне прям у дороги в кустах, аж дымилось это зверье. Готовы были обещать что угодно, лишь бы я ноги раздвинула или дала в лифчик руку сунуть - и это не гопы с подворотни, а крутые дядьки на машинах нормальных. Мужло показывало свою гадскую звериную сущность, человека во мне не видело. Если мужло вас считает привлекательной изза внешки - тут только вариант за деньги с ним жить, хоть разбогатеете на время. Как мужья этот тип - говно.
Советничаю тут• 21 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это Ваш случай. У меня тоже тонкая талия, сама стройная и большая грудь. Плюс к этому я тим лид в айти компании. Училась, понятное дело, с большинством мужиков. Вообще не наблюдаю быдломужиков. Наоборот всегда комплименты были, что при такой внешности ещё и такой ум)
Так что у всех по-разному.
Анонимчик• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Ну далеко не у всех там все сыпется как карточный домик. Обычно все же на 90% соответствует
Ой у меня двое родов
Тоже там простите не розочка))))
Грудь огромная (кормила обоих)висит теперь на живот ложится )))
Но я так думаю ,если у мужа встаёт на меня то и нечего переживать )))
Тоже там простите не розочка))))
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Автор, вы у врача были после родов?
Опущение матки, там все норм?
Я выше писала: опущение матки, но не притичное, а вот опущение мочевого и кишки очень чувствую пальцем
Меня много• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Простите, видимо, не увидела.
Дело в том, что такие моменты, если не критично, и это сказал врач. Можно изменить. От туда и уверенность в себе появится. И любовь к себе.
Может интимный фитнесс. Новые краски в жизни, и отвлечетесь от бытовухи
Почемучка
• 21 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Простите, видимо, не увидела.
Критично, я имела в виду, что матка опущена не до входа, а вот все остальное вполне((
Интимный фитнес, увы, и так по полной программе каждый день, иначе бы уже были краски в жизни, в основном желтые и коричневые
Советничаю тут• 22 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Я тоже стесняюсь чуток, после кс фартушек теперь(
Вакуум живота пробовали делать? Мне помогло после КС. Правда у меня шов низко.
Да Щас же• 22 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну раз уже сказали , значит нужно исправлять эту оплошность
Во первых прекратите отказываться от куни и пальцев - глупо лишать себя и мужа удовольствия.
Во вторых пусть Ваш муж ’ застанет’ Вас за тем , что Вы там у себя рассматриваете . И потом радостно произносите : ух ты!!!!..помнишь милый, как я волновалась по поводу неприглядного вида ? Так вот , сейчас посмотрела , а там начало всё восстанавливаться. Ещё конечно не идеально , но уже значительно лучше !!!!
Повторяю, они тупые и уж точно ничего толком там не понимают. Но просмотрите, с каким удовольствием он будет заниматься с Вами сексом в этот день
Вот и всё. А то, что у Вас там что-то не так - это Ваши тараканы.
У меня большая и очень висячая грудь. Я её стесняюсь ( конечно глубоко внутри ), а вы вот мужчина берет ее руками , поднимает и у него поднимается ))) Какое ещё нужно доказательство того, что ему нравится ?
Если у вас тупой муж, это не значит, что у других тоже. Мужчины все видят, просто одни любят свою женщину, другие за неимением лучшего терпят несовершенства половины, но они не тупые.
Да Щас же• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У меня тоже низко, но складка есть, а у вас в какой срок все утянулось, подскажите пжл?
Советничаю тут• 22 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Год, но у меня до родов было тело не изуродовано спортом))