Вообще не факт• 21 декабря 2020
У кого любовники, как справляетесь с мыслью
Что он женат, меня съедает чувство ревности. Представлять сложно, что она есть, как дальше с этим справляться
ПироженкА• 21 декабря 2020
Никак не справляла, вот так съедало это чувство ревности, пока не съело, так что потереть хотелось.
Потом был взрыв ядерной бомбы в моем сердце.
Потом расстались. Потом два 1,5 года психотерапии и все прошло.
Императрица1• 21 декабря 2020
Почитайте книгу Н. Набоковой ’Исповедь бывшей любовницы’ и ’ В постели с твоим мужем’. Вас попустит, наверно даже захотите нормальных отношений. Книга с псих. уклоном.
західний_діалект• 21 декабря 2020
Мне все равно. У меня два мужчины и вообще от отсутствия мужского внимания не страдаю. Некогда ревновать и не зачем.
Солнечный день• 21 декабря 2020
Мне пофиг вообще, главное, что приезжает по моему первому звонку, и мне с ним классно
Тра Ля Ля• 21 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Хороший план.
Надо иметь 2-3 любовников, что бы ни к кому не привязываться и не ревновать
ПироженкА• 21 декабря 2020
Я сделала выводы из этой ситуации.
Наверное, нужно испытать эту боль, чтобы понять, что нечего с женатыми связываться, чтобы там не было
західний_діалект• 21 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Хороший план.
Здесь когда то и вычитала .)
Могу написать, что действенный метод
НЛОша• 21 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы представьте как его жена вам волосы вырывает!
или кислотой обливает....
НЛОша• 21 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Выходите за него замуж.
и пусть следующая любовница думает как справиться!
Даю справку• 21 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
А зачем двое? Если у вас такой аншлаг, как рассказываете, и так все классно, нашли б одного супермужчину - и жили б себе в удовольствие, припеваючи. Лучше, чем два недомужчины
Из Хацапетовки• 21 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Точно)))
західний_діалект• 21 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Нет таких супермужчин как я хочу.
Свободный, состоявшийся, адекватный и сексуально активный.
А эти два вполне дополняют друг друга
Сусановна• 21 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У мужа пусть вырывает. И вообще никто не является чьей то собственностью. А что-то предъявлять любовницам и любовниками, вообще бред.
Леплю из пластилина• 21 декабря 2020
Какой смысл ревновать? Знали же изначально, что Вы для него только для поахаться, от дены не уйдет.
Даю справку• 21 декабря 2020
Ответ дляСусановна
’Не является собственностью’ - это не про измены. Тут такое не срабатывает. Хочешь новых отношений, заверши старые, законные.
НЛОша• 21 декабря 2020
Ответ дляСусановна
думаю любовница соседа моей мамы тоже себе такое говорила.... Только это ее никак не спасло от обливания кислотой (или щелочью я не разбираюсь)...
а жене пофиг - ей дали три года условно всего.
Та никада в жизни• 21 декабря 2020
А нашу сотрудницу- любовницу любовник поколотил, когда она к нему под дом приперлась с надеждой на встречу
ВыФсеВрете• 21 декабря 2020
Был любовник. Вообще не было никакой ревности. Зачем мне с ним жить и связывать свой быт, если для меня это чисто человек-праздник: яркий секс, рестораны, поездки, подарки. А бытовухи мне и дома хватает в своей семье.
Любовника слила, когда началось давай уйдём от них и будем жить долго и счастливо. Ага, щас.