Аноним• 23 октября 2012
Сколько Вы потратили на отдых в этом году в Турции
Интересует сколько Вам обошлась путевка в этом году в Турцию(кол-во человек,кол-во дней,месяц поездки)
Отель сколько звезд+название самого отеля и об отеле подробнее,что понравилось,а что нет
Аноним• 23 октября 2012
У нас в среднем выходит 1000-1200$ на человека.Ездим только в 5*.Кемер,Сиде,Бодрум.
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляBirsen
Летали не в сезон - в конце апреля, поэтому попали в классный отель по смешной цене. Delphin Botanik 5*. 2 взрослых + ребёнок 1,5 года 980$
И мы хотим сюда поехать в мае в конце,но ребенку 3 года)
Интересно сколько будет стоить
mother.coop• 23 октября 2012
Ответ дляcelebrity
Ооооо! И мы сюда хотели поехать в сентябре, но пришлось лежать в больнице(( Как Вам отель? Вы с ребенком ездили? Как питание?
с ребёнком, туда без детей ездить не советую:) нам всё очень и очень понра, отель ПОЛНОСТЬЮ ориентирован на детей. Питание отличное, отдельно детская столовка, каждое утро 3 разных каши, в обед 2-3 супа на выбор, каждый день для деток парное или тушёное, вообщем выбор прекрасный. Для совсем малышей - блендер, можно тут же эту еду взблендить. постоянно для деток доступен сок в маленьких пакетиках и молоко
детский городок - это отдельный расказ, для деток есть всё что надо. думаю в след. году поедем туда же
mother.coop• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Интересно сколько будет стоить
ботаник дорогой, для сравнения в сентябре на троих на 14 дней тянул на 5000у.е.
рассматривали его при выборе отеля, но цена неадекватная, на мой взгляд
marisopilka• 23 октября 2012
2000$
2 взрослых + инфант
7 дней
Гидрос клаб 5 звезд, Кемер
конец июля
плохая система кондиционирования в ресторане немного портила аппетит, а все остальное - просто шикарно!
2 взрослых + инфант
7 дней
Гидрос клаб 5 звезд, Кемер
конец июля
Ответ дляmother.coop
Спасибо за отзыв
Мы в сентябре точно туда.
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляmother.coop
3000$
3 чел
2 недели
сентябрь
otium eco club side 5*
понравилось всё
3 чел
2 недели
сентябрь
otium eco club side 5*
понравилось всё
пляж далеко?не совсем понятно по фото)С одной стороны речка правильно?
mother.coop• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да, до пляжа можно прогуляться либо вдоль озера (с ребёнком 2.10 занимало около 15 минут буз самоката, с самокатом (мы брали его с собой) минут 7) можно по так называемому ’променаду’ по улочке вдоль всяких магазинчиков, те же 10-15 минут
но 95% вермени мы ездили на бусе, он курсирует туда-сюда каждые 10 минут. на бусике до пляжа - минуты 2
Ответ дляАноним
Интересно сколько будет стоить
Отель достаточно дорогой. На 7 ночей в конце мая будет порядка 3000$
Мы летали по спецпредложению. Я 7 лет работаю в туризме, но такие цены на этот отель видела в первый раз.
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляBirsen
не подскажите по цене Royal Wings Hotel 5*
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляOlusha
Отдыхали в середине июня, отель Vikingen Quality Resort & Spa 5*, 9 дней 2200$ за 3 взр. + инфант. Путевку покупали по системе раннего бронирования, сэкономили таким образом около 800$.
в каком месяце бронировали?
Ответ дляOlusha
расскажите подробнее, пожалуйста! Ранее бронирование это за сколько времени?
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки,просветите,что такое инфант?
дети до 2-лет-платите только за топливо в районе 50 баксов
Аноним• 23 октября 2012
14 ночей, 2 взр. +1 реб., Елкен 5 (Бельдиби), май-июнь, ранняя бронь, 2900. Все хорошо, но в сезон за 3400 туда бы уже не поехала, есть поинтереснее места за такие деньги. 24 тыс. можно потратить на среднюю пятерку легко. Ездим в Турцию по все включено уже 4 раз, муж сказал, что все, надоело, теперь хотим виллу в тихом Крыму или Болгарии несколькими семьями орендовать следующим летом, т.к. цены на Турцию растут каждый год.(
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки,просветите,что такое инфант?
грудной ребенок) до года