Ждун с Нибиру• 21 декабря 2020

Похвалите свой электрочайник (бюджетный вариант)!

Какой электрочайник бюджетный купить на работу? Заранее спасибо всем ответившим!
Силиконочка• 21 декабря 2020
Бюджетный - это сколько?
ЛЮБА• 21 декабря 2020
Ну хотя бы что бы пластиком не вонял, муж меньше чем за 700 не нашёл ,у него витек стеклянный на работе.
Зайка11• 21 декабря 2020
Хвалю
графиняВишенка• 21 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Ой, а мне витька вообще не нравится-несколько раз покупала эту технику и полное разочарование. Чайник за 2тысчи и то омно-месяца три продержался
графиняВишенка• 21 декабря 2020
Купила в ашане литровый самый дешовый
Не гоню• 21 декабря 2020
Ответ дляЗайка11
Хвалю
+++++
ЛЮБА• 21 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Воду кипятит,подсветка работает, температуру поддерживает)))больше года.че ещё надо?
графиняВишенка• 21 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
А у меня подсветка почти сразу перестала работать, ну думаю фигня не очень то и нужно, но за пару месяцев чайник начал протекать-отдала по гарантии на ремонт, ремонтировали полтора года-когда я уже забыла за него отдали изрядно подгулявшим
Садоводница• 21 декабря 2020
У меня Тефаль за 700грн очень довольна им.