Котомафия• 21 декабря 2020
Удаления волос над губой, воск или шугаринг?
Ран
Котомафия
• 21 декабря 2020
Раньше делала нитью плюс воск. Думаю может и самой воском можно?
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Самой можно, но если без сноровки совете кожу, то вид будет очень специфическиц
Котомафия
• 21 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Полосками восковыми видит можно кожу сорвать?Оо
Котомафия
• 21 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Veet
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2020
Автор спробуйте електро, ніяких ран немає. Зробили в пятницю в понеділок і сліда не буде
Котомафия
• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
лазер
Пробовала у меня светлые волосы, эффекта нет
Чупа-чупс• 21 декабря 2020
Восковые полоски Вит, которые для лица, отлично. Пользуюсь уже года три. Притом у меня очень нежная кожа, аллергичная. Все ок
Н@Диете• 21 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня и на следующий день нет следов
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
у меня и на следующий день нет следов
І в мене, легке почервоніння. У кожного свій тип обличчя тому пишу зробіть в пятницю і в понеділок буде порядок. Але це електро реально вихід