Чумачечая_• 21 декабря 2020
Пупочная грыжа
У кого может было так как все прошло. Такая ситуация что была операция по удалению пупочной грыжи год назад и сейчас я на половине срока беременности а на шве стало болезненное уплотнение вновь типу грижи...
Шмоточницаца• 21 декабря 2020
Дома сидеть не нужно! И ждать с моря погоды - советов тоже не стоим!!! Надо идти в ЖК к своему врачу, со всеми выписками и рекомендациями после операции. Затем я думаю, что Вас направят к хирургу, который делал операцию либо же на УЗИ, и нужно как-то решать эту проблему, что бы не подвергать риску ни Вас ни вашего малышаю!