Svetlanka.87• 21 декабря 2020

Обои

Девочки, кто может подарить или продать обои которые во вложении. Интересуют даже остатки. Подрал кот обои, не могу найти такие которые нужны. Если у кого то есть не нужные куски именно таких обоев, поделитесь пожалуйста или продайте) Если у вас похожие, модем свериться по Вайберу оттенком. спасибо большое
автор Svetlanka.87 • 21 декабря 2020
Там три вида обоев. С зелёным оттенком, бежевые и с рисунком коричневые почти
lubov2278• 21 декабря 2020
На Озерке в остатках не спрашивали?
автор Svetlanka.87 • 21 декабря 2020
Ответ дляlubov2278
На Озерке в остатках не спрашивали?
На Озерке не спрашивала, кстати спасибо за подсказку)
anyatkoo• 21 декабря 2020
Смотря где кот подрал. Обои выгорают и если через несколько лет переклеить одну полосу будет видно. У нас было так. Мы комбинировали.
автор Svetlanka.87 • 21 декабря 2020
Подрал внизу в коридоре
Ратушная Елена• 21 декабря 2020
Решили эту проблему раз и навсегда: поклеили в коридоре бамбуковые обои, сверху на подранные котом. Получилось просто отлично, как панели, а сверху родные остались, бумажные. И они не царапаются, кот потерял интерес )