Плакулька• 21 декабря 2020
вы ставите на место орущих и оскорбляющих учителей?
наша учительница похоже разучилась разговаривать спокойно.. Очень часто орет на детей. Если дети после трудов или рисования не достаточно хорошо убрали - обзывает свиньями! на мои замечания реагируют также на повышенных тонах и говорит, что она не психолог, чтоб с каждым сюсюкаться, и главное - это хорошая успеваемость детей, а свиньями их якобы не называет, хотя я детям верю больше.. как вы реагируете на подобные выпады учителя?
Губной рояль• 21 декабря 2020
Мне пох, что другие дети свиньи. У моего ребёнка всегда чистота и порядок на парте.
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2020
Ну и как вы предлагаете ставить всех на место?
Учитель не обязан находить подход к каждому. Он не психолог. Его задача учить.
Плакулька
• 21 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
учить в агрессивной и хамской форме?!
gloriya8305• 21 декабря 2020
С такими дурами только по плохому. И вообще, пусть с ней дирекция разговаривает. Это их работа. Понабирают быдло .. пусть обучают
К директору, если не понимает
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
учить в агрессивной и хамской форме?!
Это ваше объективное мнение. Не нравится уходите к другому учителю.
Voblochka-26• 21 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
учить в агрессивной и хамской форме?!
детей надо защищать от таких теток. и тут вопрос к родителям готовы ли они и не боятся ли защищать своих детей
Блины со смайликами• 21 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С какой радости? Учитель ОБЯЗАН разговаривать исключительно в рамках общепринятых норм приличия. Использование сравнений типа ’свиньи’, повышения тона у нормальных людей в общепринятые нормы приличия не входят.
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Где написаны эти нормы. Они у каждого свои.
Кто идет в учителя?
Кто нормальный пойдет на такую зарплату и условия?
Кто идет в учителя?
Voblochka-26• 21 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто идет в учителя?
в законах написаны, если кому то они не очевидны.
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
В каких таких законах?
Блины со смайликами• 21 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто идет в учителя?
Ну вообщето написано. На законодательном уровне.
Должны:
’дбати про фізичне і психічне здоров’я учнів’
ОБзывательства свиньями, крики, общение в уничижительном тоне - все это ну никак не может улучшить психическое здоровье ни ребенка, ни взрослого.
Должны:
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Должны:
Это вы так думаете. А многие просто счастливы, что их чадо на место поставят.
Блины со смайликами• 21 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В каких таких законах?
Закон України «Про освіту» Закон України «Про загальну середню освіту»
+ в типовой должностной инструкции,: ’дотримуватися культури спылкування’ (роздыл ’виховна робота чи виховни функции)
Блины со смайликами• 21 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так думаю не я, а закон.
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2020
Ответ длятатоваще
Слава Богу,что запретили доступ родителей в школу!
Школа чистенькая,туалеты без запаха,нет човганья родительских ног и нет яжематей ку-ку..
Это Вы про себя? Всегда реагируют на жалобы своих детей, так как повышение тона для моих не есть норм, и после первых случаев сейчас всё отлично! дети не жалуются школа и учителя нравятся. Такие случаи на прямую зависит на их успешность в школе, и уверенность в свои силы.
Фрикаделька• 21 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А в каких методиках учитель нашёл информацию о том, что материал детям нужно давать криком?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не учитель,Слава Богу
Плакулька
• 21 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Дикость какая, у нас такого нет
Вы в Киеве в обычной школе?
Ананомчикус• 21 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Вы в Киеве в обычной школе?
В Запорожье в обычной школе
Благодарная Свинья• 22 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про повну загальну середню освіту
Стаття 1. Основні терміни та їх визначення
1. Для цілей цього Закону наведені терміни вживаються в такому значенні:
1) безпечне освітнє середовище - сукупність умов у закладі освіти, що унеможливлюють заподіяння учасникам освітнього процесу фізичної, майнової та/або моральної шкоди, зокрема внаслідок недотримання вимог санітарних, протипожежних та/або будівельних норм і правил, законодавства щодо кібербезпеки, захисту персональних даних, безпеки харчових продуктів та/або надання неякісних послуг з харчування, шляхом фізичного та/або психологічного насильства, експлуатації, дискримінації за будь-якою ознакою, приниження честі, гідності, ділової репутації (булінг (цькування), поширення неправдивих відомостей тощо), пропаганди та/або агітації, у тому числі з використанням кіберпростору, а також унеможливлюють вживання на території закладу освіти алкогольних напоїв, тютюнових виробів, наркотичних засобів, психотропних речовин;
Стаття 22. Педагогічні працівники
1. На посади педагогічних працівників приймаються особи, які мають педагогічну освіту, вищу освіту та/або професійну кваліфікацію, вільно володіють державною мовою (для громадян України) або володіють державною мовою в обсязі, достатньому для спілкування (для іноземців та осіб без громадянства), моральні якості та фізичний і психічний стан здоров’я яких дозволяють виконувати професійні обов’язки.
3. Педагогічні працівники зобов’язані:
дотримуватися принципів дитиноцентризму та педагогіки партнерства у відносинах з учнями та їхніми батьками;
постійно підвищувати свою педагогічну майстерність.
Про повну загальну середню освіту
Стаття 22. Педагогічні працівники
3. Педагогічні працівники зобов’язані:
Плакулька
• 22 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про повну загальну середню освіту
Стаття 22. Педагогічні працівники
3. Педагогічні працівники зобов’язані:
Про повну загальну середню освіту
Стаття 22. Педагогічні працівники
3. Педагогічні працівники зобов’язані:
благодарю!