ФФФФристайла• 21 декабря 2020
Ребенок 10лет выпил пару глотков настоящего кофе. Что теперь будет?.
ФФФФристайла
• 21 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это Ваш на той неделе вместо одной витаминки две выпил?
Нет
ША все! я пришла• 21 декабря 2020
Автор а как вы считаете чем так опасны эти два глотка кофе? Что у вас паника прям такая((
КохайтесьЧорнобровi• 21 декабря 2020
Мне лет с 9 на праздники уже вино и шампанское давали попробовать)) сейчас не пью совсем,не люблю) а вы кофе)))
{СоJIнТсЕ}• 21 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Капец что будет! Бегом скорую, промывание, капельницы.
Яду ж он выпил.
Капец что творится в людских головах.
Яду ж он выпил.
Капец что творится в людских головах.
У меня знакомая сосисками годовалого ребенка кормит и считает это нормальным. Но тут переклинмлр с другой стороны😂
Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2020
Я не верю, что есть такие волшебные яжматери как вы. Ну точно троллинг
ФФФФристайла
• 21 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да это тролль,не ведитесь.
Ага
БолеИменее• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Тю, я кофе пью с семи лет, сейчас 40, ещё жива...
И я так же,лет с 6-7 ,и в 40 прекрасно пьётся!
ФФФФристайла
• 21 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Колбаса вреднее. Колбасу не ел?))
Колбасу не даю . У нас ПП в семье
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Колбасу не даю . У нас ПП в семье
У вас ПП головного мозга,это уже клиника,бедные ваши дети,наверное втихаря воруют в гостях колбасу!Когда то у одной ппэшницы видела такое,как голодные дети воровали колбасу и прятали в шкатулку,съесть потом!
как тебе такое илон маск• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы зачем контору палите? дети теперь не смогут прятать, т.к. мамаша будет все нычки проверять
Цветик-семицветик• 21 декабря 2020
Ничего. Детям в 7-8 дают немного кофе, если у них проблемы с давлением.Даже доктора советовали. Не переживайте
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Точно,не подумала!
Просериарила молодость• 21 декабря 2020
Автор, нужно смотреть за таким маленьким внимательно , как минимум в 4 глаза😂
Ну что вы в самом деле...
Тролю как могу• 21 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Автор, вы серьезно? Дочка 10 лет всегда просит у меня пару глотков лате у меня попробовать, когда мы с ней ходим в кофейню, разрешаю ей сделать 1-2 глотка. Не знала, что это смертельно🙈
Ви мачуха
Тролю как могу• 21 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я ей запрещаю всегда , а тут она у меня втихаря випыла
Ну ви тепер розумієте, що ваша система виховання дала збій - раз нишком від вас п´є.
Бокс-орун• 21 декабря 2020
Мне лет с 11-12 мама всегда делала чёрный кофе на завтрак перед школой. Ничего не будет