Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2020
Гет контакт у вас є?
Чи варто скачати? Є якісь підводні камені?
Впродовж місяця вже отримала 2 дзвінки з різних номерів , де автомат розказував про неіснуючий борг. Заблокувала. Хочу знати хто дзвонить і не брати трубку.
Самохвалова• 21 декабря 2020
Звонит автомат. Звонить он может с любых номеров, гетконтакт тут не причем
Если очень хочется, просто щагуглите номер
Самохвалова• 21 декабря 2020
Ответ дляOrganic
А что он даёт?
Сливает контакты с телефона себе в базу, чтоб потом их другим показывать
Несу пургу• 21 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Ото трагедия, поделиться с кем-то, как у меня мама или коллеги подписаны)
Самохвалова• 21 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Забавно потом проверять начальников и директоров как ’Котёночек’)
Несу пургу• 21 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Ну...это проблема начальников) я свою телефонную книгу не стесняюсь кому-то показать. + мой номер не привязан к соцсетям или банковской карте. Так что - велком)
КучМала• 21 декабря 2020
Спасибо что напомнили, удалила только что.
Хотела давно удалить, все забывала...
Зоя Жорівна• 21 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Хотела давно удалить, все забывала...
Аналогично, тоже сейчас удалю.
Зоя Жорівна• 21 декабря 2020
Как будете устанавливать, то свои контакты с телефонной книги не сливайте.