Сарафанное радио• 11 декабря 2013
У ребенка мёрзнут ножки в валенках Капика, что делать?
Девчонки, помогите, пожалуйста, советом, сыну 2 года, мы гуляем в валенках Капика при -8 по часу, катаемся на санках, ходим, забегаем на горку, т.е не сидим все время, одеваем валенки на обычный колготок и не толстый носок шерсть с синтетикой, запас по длине 1см, ноги после прогулки просто ужас, не то чтобы прохладные, а вообще ледяные, как бы не заболеть, при чем проблема я так поняла в самой подошве, оттуда холод идет, я рукой пробую на границе стельки и боковинок, там холодно. Вы не подскажите, как их можно утеплить, может стельку какую дополнительно положить, но не толстую, а то будет очень туго, просто не знаю, что и делать((( Фото валенок прикладываю. Спасибо.
Ля-ля-ля• 12 декабря 2013
Ответ дляSvetaMir
Представляете, вчера вечером и сегодня днём одела на одни колготки и ноги были чуть-чуть прохладные, но не такие ледяные как с носком, я поняла свою ошибку, так что валенки нормальные, но всё равно не супер теплые, как хотелось. Правда мы и гуляли целых 2 часа.
Это уже радует! Носочки с ангорочки прикупите на холода,сама в таких бегаю,класс!