Стетоскопуло• 21 декабря 2020

Какой ЖК в Киеве вы могли бы порекомендовать?

Интересует в частности: хорошая шумоизоляция квартир, теплые квартиры, хорошее расположение и инфраструктура.
Сейчас снимаем квартиру в Комфорт Тауне. Передумали там покупать из-за плохой шумоизоляции.
Паспортный стол• 21 декабря 2020
Сделайте шумоизоляцию во время ремонта, да и все. Место расположения не исправищь, а изоляцию поправить можно.

Отблеск мысли• 21 декабря 2020
Мы в КТ живём, сделали шумоизоляцию, все отлично, ещё и батареи почти не включаем, так утеплились.
ОйЙой• 21 декабря 2020
Мы делали шумоизоляцию сами. Стены то голые были
Попижёновна• 21 декабря 2020
С шумоизоляцией почти везде сейчас проблемы, так что выбирайте среду обитания, а обустройством квартиры займитесь самостоятельно
Кнопус• 21 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Расположение и потенциальный вред места не смущает?
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а как сделали шумоизоляцию?
РозаЛюксен• 21 декабря 2020
Ищите кирпичные дома, будет лучше чем то газоблок и пенобетон.